Кейт Миддлтон совершила неожиданный визит и потрясла поклонников стильным образом

Герцогиня Кембриджская появилась в невероятно простом, но при этом элегантном наряде.

Супруга принца Уильяма Кейт Миддлтон неожиданно отправилась в Лондонский музей естествознания. Ее приезд вызвал настоящий большой ажиотаж. В частности, все присутствующие оценили по достоинству обновки, в которых появилась герцогиня, пишет издание Daily Mail.

37-летняя герцогиня прибыла в музей в облегающем свитере цвета спелой сливы Warehouse и в кюлотах цвета хаки своего любимого бренда Jigsaw.

Внучка Ротару похвасталась идеальными формами в пикантной позе: «Вау, какая гибкость!»

Образ она завершила небольшой сумкой Chanel и туфлями на устойчивом каблуке Tod’s.

Кейт смотрелась просто невероятно стильно. Элегантности ей прибавила объемная укладка, макиж с акцентом на глаза и скромные, но изящные украшения.

Таблоиды тут же подсчитали, во сколько Кейт обошелся ее новый осенний гардероб. Так, стоимость водолазки составляет 47 долларов, цена кюлот ­– 159 долларов, туфель ­– 431 доллар. Ну, а дороже всего Кейт обошлась сумочка, которая потянула почти 3700 долларов.

Добавим, что герцогиня посетила научный Центр биоразнообразия Анжелы Мармонт, который располагается в музее. Супруга принца Уильяма является его покровителем с 2013 года.

Герцогиня посетила музей биоразнообразия, чтобы «узнать об исследованиях и защите дикой природы Великобритании».

Ранее мы писали, что принц Уильям и его супруга Кейт Миддлтон очень редко проявляют чувства друг к другу на публике.

Недавно с сети появилось видео, когда Кейт нежно прикоснулась к супругу. Это случилось во время визита четы в лондонский центр Ага-Хана. Кейт во время беседы с людьми дотронулась к плечу Уильяма. Пользователи сети восхитились увиденным, назвав это милым.

Напомним, сестра Кейт Миддлтон, Пиппа Миддлтон, поклонница фитнеса. После родов, она бегала с коляской и не пропускала тренировок. Теперь ее малыш, 11-месячный Артур, уже ходит в бассейн и посещает с мамой йогу. Также ребенок замечен в детском тренажерном зале.

По словам Пиппы, ее малыш стал более мобильным, она пыталась придумать для него разные занятия — зал стал решением.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса