Маленькая девочка стала невольной свидетельницей откровения принца Гарри о своей супруге Меган Маркл

Герцог Сассекский рассказал о внешности жены после того, как она родила первенца.

Накануне 38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри побывали на ежегодной церемонии WellChild Awards. Организация поддерживает больных детей, специалистов в области здравоохранения, а также волонтерские организации и инициативы, пишет издание Daily Mail.

принц Гарри, Меган Маркл

На мероприятии герцоги пообщались с 10-летней Эмми Нараян-Николой, которая получила награду за идею собственной кухни.

Позже журналисты расспросили ребенка, о чем она разговаривала с Гарри и Меган.

Девочка призналась, что принц Гарри рассказал, что он думает о внешности супруги после рождения их сына Арчи.  Во время беседы Эмми сделала комплимент герцогине Сассекской, сказав, что та прекрасно выглядит, несмотря на то, что недавно стала матерью. Тогда, по словам девочки, принц Гарри посмотрел на жену и сказал: «Вот видишь, я же тебе говорил!»

«Они были очень милы. Я сказала герцогине, что она выглядит просто потрясающе после рождения ребенка. Тут Гарри посмотрел на нее и сказал: «Вот видишь! Я же тебе говорил!». Они казались очень простыми», — призналась прессе Эмми.

Добавим, что на церемонии Меган появилась в своем особенном наряде – обтягивающем зеленом платье от Parosh. Это платье будущая герцогиня уже надевала в ноябре 2017 года, когда вместе с принцем Гарри они объявили о своей помолвке.

Герцогиня Сассекская также остановила свой выбор на длинном шерстяном пальто из верблюжьей шерсти от Sentaler за 1500 долларов. Дополнили образ Меган аксессуары: сумка Montunas стоимостью 600 долларов и туфли Manolo Blahnik за 717 долларов. А помолвочное платье обошлось герцогине в 590 долларов.

Добавим, что принц Гарри опекает фонд WellChild с 2007 года.

Ранее мы писали, что Кейт Миддлтон совершенно неожиданно уволила свою верную помощницу, с которой познакомилась еще в университете. Девушка проработала в семье герцогов Кембриджских семь лет.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть

Также Politeka писала, что известный хирург подловил Кейт Миддлтон на использовании ботокса