Украинский певец MONATIK (Дмитрий Монатик) зависим от компьютерных игр и от никотина

Как передает Politeka, об этом музыкант откровенно рассказал в программе «Зірковий шлях».(чтобы посмотреть видео докролльте страницу до конца)

Звезда называет себя «заядлым геймером», а игры — «произведением искусства».

«Я считаю себя заядлым геймером, потому что игры в моем понимании − это отдельное произведение искусства. Если это крутые, классные, затягивающие, сюжетные, остросюжетные я бы даже сказал какие-то экшены», — говорит Дмитрий.

Еще одна «слабость» артиста — сигареты. «Я зависим от никотина. И это, конечно, я отношу к своей слабости сейчас. Думаю, я с этим справлюсь, просто пока как-то не получается», — признался MONATIK, добавив, что выкуривает в день одну пачку сигарет.

 

Ранее украинский исполнитель Дмитрий Монатик покорил украинцев трогательным фото, сделанным с детьми.

Соответствующие кадры он опубликовал на своей странице в соцсети.

«Столь долгожданная семейная суббота. Мои», — говорится в сообщении.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах можно заметить самого Монатика и двоих его детей. Все вместе они прогуливаются по торговому центру. Это стало причиной восхищения со стороны пользователей сети.

«Папа может все, что угодно», «3 монатика», «гвардия Монатика пошла в мир, чтобы сделать его музыкальнее», «Лучшее, что сегодня видела. Поднимает настроение», «такие модники. Сразу видно – дети Монатика», — писали они.

Как сообщалось ранее, популярный украинский певец и тренер шоу «Голос страны-9» представил широкой публике премьеру видео на свою песню. Она состоялась 19 апреля на YouTube-канале исполнителя.

«Помимо настоящего эстетического удовольствия и масштаба, от которого на протяжении 5 минут захватывает дух, можно проследить секретный код от команды артиста. Важной целью было создать очень запоминающийся стиль, такое нужное настроение, добавить легкости в ежедневность и ощущение праздника, но при этом удержать связь с мощным посылом трека и очень тонко, символично продемонстрировать жизненный путь одного человека», — сказано в описании к ролику.

Напомним, звезда «Голосу країни» сделала потрясающее признание

Как сообщала Politeka, Монатика довели до слез на «Голосі країни»

Также Politeka писала, что Кароль не выдержала и высказалась о ревности к Дану Балану.