Бритни Спирс похвасталась роскошным отдыхом с любимым на яхте

Как сообщает Politeka, американская певица Бритни Спирс, которая в последнее время была объектом нескольких скандалов, в том числе и таких, которые касались избиения ее отцом ее маленького сына, сейчас абстраговуеться от всего и наслаждается прекрасным отдыхом.

«Я всегда хорошо провожу время вместе с Сэмом», — подписала фото Спирс.

Звезда и ее возлюбленный, 25-летний персональный тренер Сэм Асгари, отправились в морскую прогулку на яхте. Об этом счастливая Спирс сообщила на странице в Instagram. Бритни на фото позирует в черно-желтом купальнике, а ее избранник — в красных плавках.

Поклонники Бритни отметили, что она просто победительница и счастливица. Также фанаты добавили, что она невероятно выглядит.

Напомним, что Бритни Спирс кардинально изменила внешность. В жизни Бритни Спирс была темная полоса, во время которой звезда пережила лечения в психиатрической клинике, громкий скандал с отцом и пошел за ним запрет на общение с сыновьями.

Автобус с украинцами разбился в ДТП в Венгрии: съехались скорые, подробности трагедии

Похоже, это здорово подкосило Спирс, хотя она старается не показывать. Бритни изменила цвет волос на темный, чем вызвала очень двойственную реакцию у поклонников, а на днях показала фигуру в спортзале.

Бритни предстала в совершенно новом образе, чем огорчила своих поклонников. Они заметили лишний вес на животе и ножках певицы. Также они хотят, чтобы она вернула блонд.

Напомним, что Бритни Спирс попала в психиатрическую больницу. К такому выводу пришли поклонники звезды, когда увидели загадочный пост матери Бритни Спирс. 37-летняя американская певица загремела в психиатрическую клинику в начале месяца, якобы, из-за сильного стресса. Фанаты подозревают, что ее там удерживают насильно.

Также напомним, что Бритни Спирс удивила поклонников смелым фото в чулках и белье. Бритни Спирс хоть и не балует поклонников новыми альбомами и хитами, но интерес к ней все равно не падает. Тем более, что американская исполнительница всегда подогревает его новыми фото в различных смелых позах и в открытой одежде. Также певица часто радует фанатов общими снимками с любимым, 25-летним фитнес-тренером Сэмом Асгари.

Так, Спирс опубликовала новый снимок с тренировки по йоге. На фото она сидит на каремате широко расставив ноги. Отметим, что на ней только чулки белого цвета, белый лиф и трусы-шорты черного цвета.

Напомним, Бритни Спирс наконец показала свое тело без фотошопа, фанаты поражены.

Как сообщала Politeka, Бритни Спирс покорила сердца фанов новым талантом.

Также Politeka писала, что поклонники в восторге: Бритни Спирс продемонстрировала невероятную фигуру.