Даша Астафьева позирует полуобнаженной, заставляя «потеть» своих фанатов 

Украинская певица и модель Даша Астафьева продолжает радовать своих поклонников новыми откровенными фото, пишет Рoliteka. Стоит отметить, недавно звезда обнародовала фото, где предстала обнаженной. На новых кадрах, представленных несколько часов назад певица на голое тело накинула пиджак.

Даша позирует на диване в молочном брючном костюме, расстегнутый пиджак прикрывает грудь, которая аж выпирает все. Астафьева раскинула руки и приподняла подбородок, гладя в камеру.

На втором снимке артистка позирует у окна, немного обернувшись к фотографу.

За десять часов пост Дарьи собрал более 3000 лайков и много комментариев.

«Даша, дашаа, какая же ты крутая… и женственная 😍👍🤗», «So beautiful», «Даша, Вы нереальная. 😍», «Как всегда, очень красивая!😊 и как всегда в последнее время, очень грустная… 😔 Даша, что такое?😉», «Взгляд в счастливое будущее 🙋», — написали пользователи.

Напомним, недавно певица  Даша Астафьева удивила сеть изменениями во внешности. Девушка опубликовала снимок в Instagram, на котором позирует на крыше дома в «прозрачном» боди в необычной позе, из-за чего она не похожа сама на себя.

Свирепая стихия несется на страну: Зеленский оказался в самом эпицентре, первые подробности

Ранее мы писали, что недавно артистка предстала в откровенных нарядах и сексуальных позах. Больше всего внимания привлекают колготки, которые обтягивают тело мелкой сеточкой.

На одной из фотографий Даша стояла спиной к камере, но при этом отображаясь в зеркале, так что поклонники могут рассмотреть ее красоту со всех ракурсов.

На другом фото Астафьева появилась в таких колготках, под которыми видны крошечные трусики, и объемной блузе. Она как бы облизывает зеркало и при этом томно смотрит в камеру из зеркала.

Напомним, также звезда представила серию снимков в разделе сториз в Инстаграм, позируя в очень горячем виде — прямо на крыше многоэтажного здания. При этом девушка стояла с наращенными длинными волосами с белоснежным отливом. Обтягивающая кофта мутно-серого оттенка лишь подчеркнула пышные формы Даши, а темные джинсы придали пикантности дерзкому образу.

А также были представлены другие сториз, где Даша одета в спортивный удобный костюм, демонстрирующий ее стройную и подтянутую фигуру.

Напомним, Астафьева устроила жаркую прогулку в киевском метро

Как сообщала Politeka, Раздетая Астафьева в блестках показала грудь

Также Politeka писала, что Астафьева едва не совратила мужчину во время танца