Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк похвасталась роскошными формами на весь интернет

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Рафчик, тебя не берут на премьеру, да?», — отметила она.

Обратим внимание, что на опубликованных кадрах видно Никитюк в облегающем платье, которое выставляет напоказ аппетитную грудь девушки. Также в кадр попала ее собака – Рафик.

Уточним, что поскольку снимки были опубликованы в Instagram Stories, украинцы не смогли прокомментировать ситуацию.

Как сообщалось ранее, украинская телеведущая Леся Никитюк отметила свой день рождения. Фото с бокалом игристого вина телеведущая опубликовала в Instagram.

«Happy birthday to me🎁🎈🎂», — подписала она снимок.

Обратим внимание, что на фото у леди Ле ярко алые губы, на них и сделан акцент в макияже. Нюдовые тени и тушь слегка подчеркивают глаза. Леся Никитюк запечатлена на воздушном шаре на большой высоте.

Для полета селебрити надела тельняшку и подвязала ее черной спортивной кофтой. Волосы ее развивались в свете закатного солнца.

Отметим, что Леся Никитюк отметила свой 32-й день рождения.

В комментариях Лесю начали поздравлять известные личности. Одной из первых Никитюк поздравила Лилия Подкопаева:

«Дорогая, как же здорово, что ты родилась! ✨ Ты такая сильная, смелая, отважная, и с огромным сердцем! Красавица, будь здорова, счастлива востребована и конечно пусть все обязательно произойдёт. 🎈 Обожаю ❤️», – написала Подкопаева.

Поклонники телеведущей присоединились к поздравлениям:

«Самая позитивная, с днем твоим рожденья!💖 любви, красотка💖», «Витаююю! Счастьечка, здоровьичка, любви, новых эмоций, невероятных воспоминаний всего the best», «Лесюня! С Вашим праздником!!!! Будьте счастливы!!!! Мы очень любим Вас!!!! Каждая программа с Вами просто обречена на успех!», «С Днюшкой тебя Лесь)))) всего самого яркого в жизни и побольше путешествий с яркими эмоциями», – пишут в сети.

Напомним, Никитюк озадачила отдыхом в Италии

Как сообщала Politeka, Никитюк потрясла кардинально новым образом

Также Politeka писала, Никитюк раскритиковали новый наряд