Екатерина Кухар превратилась в соблазнительную гадалку в новой серии сериала «Великі Вуйки»

Звезда национальной оперы Украины и судья проекта «Танці з зірками» Екатерина Кухар предстала перед украинцами в неожиданном образе. Она исполнила роль гадалки в сериале «Великі Вуйки». Как сообщает Politeka, об этом говорится на странице телеканала «1+1» в Инстаграм.

В соцсети появилось фото Кухар, в образе загадочной предсказательницы. Звезда одета в свободную цветастую кофту и черную юбку, а ее образ дополняют крупные золотые украшения и характерный платок на голове.

«Тот случай, когда в Великих Вуйках тебе гадает сама Екатерина Кухар», — говорится в подписи к фото.

Поклонники знаменитости оказались в восторге от этого образа.

«Шикарная», «Цыганка Аза», «Аж страшно», «Страшная женщина», — пишут комментаторы.

Ранее мы писали о том, что Екатерину Кухар раскритиковали пользователи сети и назвали ее неэтичной.

Андрей Пальчевский рассказал о тайном козыре Зеленского: «Есть палочка-выручалочка»

Девятый эфир популярного шоу «Танці з зірками» ознаменовался уходом одной из самых ярких пар, Людмилы Барбир и Дмитрия Жука. Стоит отметить, что в этот раз жюри слабо оценили выступление артистки с партнером, они получили всего 30 баллов.
А вот одним из сильнейших танцев в эфире оказался номер Даниэля Салема и Юлии Сахневич. Они попали на третье место турнирной таблицы.

Судья проекта, Екатерина Кухар, сообщила следующее: «На паркете осталось всего три мужчины. Мы избавились от балласта и имеем все шансы на самый техничный суперфинал».

Пользователи сети тут же отреагировали на слова звезды. Большинство комментаторов отметили, что высказывание о выбывшем в прошлом выпуске актере Михаиле Кукуюке некорректно.

«Вот Кукуюк Кухар покоя не дает. Влюбилась, что ли?», «И снова Кухар оскорбляет участников, выбывших. Она ассоциируется с черной вороной, а не лебедем», «Кухар неэтичый человек…», — написали пользователи под видео.

Напомним, самая горячая пара «Танців з зірками» неожиданно покинула шоу: боролись до последнего.

Как сообщала Politeka, зрителей «Танців з зірками» ждет невероятный сюрприз.

Также Politeka писала, что самый горячий красавчик с «Танців з зірками» похвастался интимными фото с женой.