Видео, которым поделилась помощница покойной артистки, было снято за три месяца до её кончины

В Instagram-профиле помощницы ушедшей из жизни певицы Юлии Началовой появилось видео с фрагментом выступления на «домашнем» концерте в честь дня рождения дочери артистки Веры. Анна Исаева утверждает, что этот концерт произошел за три месяца до смерти Юли, которая стала горькой неожиданностью для близких, пишет Topnews.

«Конечно у меня очень много такого домашнего видео. Конечно я им не спекулирую, не лювлю хайп и не выставляю его ежедневно на всеобщее обозрение. Но я хочу сказать вам, ожидающим от меня этой спекуляции– я буду делать это, буду, но редко. И только по порыву души», — комментирует помощница Юлии Началовой.

В день, когда было снято видео, поздравить дочь Юлии Началовой с 12-летием пришли ее самые близкие люди — бабушка, дедушка, родной отец Евгений Алдонин, а также крестная Лариса Долина с дочерью Линой и внучкой Сашей, семья Ролана Гусева, Юлия Костюшкина.

На видео запечатлены еще счастливые родители Юлии. Ни один из них, как с горечью говорит Исаева, в тот момент не мог представить себе такой исход.

«Вчера по детскому радио в машине услышала песню учитель, плакала и вспомнила Юлю первый раз с ней в воскресном выпуске Утренней звезды. Почему лучшие уходят так рано…» — пишет подписчица Началовой в инстаграме zhukovamom.stylist.

«Спасибо вам огромное Анечка !!!за видео ,за память ,слёзы конечно текут !!!в памяти навсегда!!!» — благодарит katushka11.04.

«Какая душевная атмосфера,какие все радостные и счастливые.Ничего не предвещало беды ,думали все образуется она молодая ,жить да жить.До последнего верили ,что Юля выкарабкается,она сильная,но увы не произошло чуда и к сожалению не вернуть того,что было…» — сокрушается lyudmila_96milaya.

Юлия Началова ушла из жизни 16 марта 2019 года из-за остановки сердца после заражения крови и отказа внутренних органов. На момент смерти ей было 38 лет.

Напоминаем, всплыла правда о последних днях жизни Началовой: «Была полностью против».

Как сообщала Politeka, могила Юлии Началовой утонула накануне 40 дней: что случилось.

Также Politeka писала о том, что мама Юлии Началовой поседела от горя: впервые вышла в свет, «не узнать».