Меган Маркл попала под шквал критики из-за своего поведения 

Жена британского принца Гарри, герцогиня Сессекская, Меган Маркл снова попала под шквал осуждения, пишет Рoliteka.net. Как оказалось, бывшая американская актриса во время Всемирного форума молодежи One Young World  поступила не по протоколу. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Меган шла к основательнице форума Кейт Робертсон с распростертыми объятиями, однако та планировала лишь пожать руку в соответствии с королевским протоколом.

На видео заметно, что Маркл все-таки прижала Робертсон к себе.

Стоит отметить, что Меган часто критикуют за то, что она игнорирует предписания королевской семьи.

Напомним, после выхода документального фильма «Гарри и Меган: африканское путешествие». Принц Гарри и его супруга попали под шквал возмущения.

Раскол: у Зеленского признали разногласия, на кону судьба «Слуг народа»

В картине пара жалуется, что ощущает давление со стороны СМИ, а также затронули тему слишком большого внимания публики к ней. В интервью герцогиня со слезами на глазах рассказала, как ей тяжело двигаться вопреки критике и о таких сложностях ее предупреждали близкие.

Телеведущая Венди Уильямс не выдержала и прокомментировала увиденное

«Ты прекрасно знала, что делаешь… Но, пожалуйста, не пытайся вызвать у нас сочувствие. Ты знала, на что идешь», — сказала Уильямс.

Ранее мы писали, что бывшая актриса украсила обложку популярного британского журнала Tatler. Маркл появится на обложке декабрьского номера — юбилейного, так как изданию исполняется 310 лет.

«Кто появится на обложке специального выпуска 310th Anniversary, если не ЕЕ Королевское Высочество Герцогиня Сассекская, самая обсуждаемая женщина дня», — говорится в сообщении в Инстаграм.

Напомним также, что оказывается супруга принца Уильяма, Кейт Миддлтон, решила взять дело в свои руки и направила свою энергию на ведение страницы Кенсингтонского дворца в Instagram.

Теперь сама герцогиня ведет страничку в соцсети – выкладывает фотографии и дает описание.
Поклонники королевской семьи тут же обратили внимание, что страница стала выглядеть сразу живее. Теперь на страничке нет постановочных снимков и сухих неинтересных пояснительных подписей.

Напомним, что стало известно, сколько заработала Меган Маркл до замужества с принцем Гарри.

Как сообщала Politeka, Елизавета II унизила нового премьер-министра, фото облетели сеть 

Также Politeka писала о том, что Меган Маркл и принц Гарри решили сбежать в США: «впервые в жизни…», подробности