Экс-участница ВИА Гра Санта Димопулос умилила снимком с новорожденной дочкой Софией 

Так, совсем недавно певица и бывшая участница группы ВИА Гра Санта Димопулос стала мамой во второй раз. У артистки родилась девочка, которую они с мужем назвали Софией, пишет Politeka. На своей странице в Instagram Санта довольно часто делиться фото со своим маленьким чудом и на этот раз решила порадовать своих поклонников черно-белым снимком с дочерью.

На нем артистка нежно приживает маленький комочек к себе, сидя на стуле. Лица девочки не видно. Такой трогательный снимок певица не стала обременять лишними пояснениями, ведь и так все понятно. Она лишь поставила лаконичное сердечко в подписи.

На фото среагировали не только поклонники артистки, но и другие звезды шоу-бизнеса. В частности фото прокомментировала участница ВИА Гра Эрика Герцер, гимнастка Лилия Подкопаева, которая также недавно родила ребенка.

Поклонники же засыпали Санту лестными комментариями.

«такое нежное и красивое фото =), Как они вкусно пахнут !💕💕💕, Маленькое счастье 🥰, Ну это просто НЕВОЗМОЖНО ПРЕКРАСНО❤️❤️❤️, Какая нежность и любовь 💓 счастливые какие моменты в жизни женщины , быть мамой 🙏, Какая же вы красивая и не только внешне!!! Счастья вам и вашей малышке!», — пишут поклонники.

Ранее сообщалось, что бывшая солистка «ВИА Гры», певица Санта Димопулос выложила фото со своим ребенком. Известно, что артистка родила девочку 14 сентября и малышке скоро исполнится месяц.

В кадре Санта прижала грудничка к груди, находясь на шезлонге. На певице: белое платье с вышивкой и очки.

Напомним, экс-звезда «ВИА Гры» родила ребенка на 10-м месяце беременности: «Маленькая принцесса», фото

Также Politeka писала, что изможденная экс-звезда «ВИА Гры» показала фото во время родов: «Болезненный опыт»