Дочь Веры Брежневой Соня Киперман взбудоражила поклонников фото в бикини 

Так, 18-летняя дочь Веры Брежневой Соня Киперман не так часто делиться со своими подписчиками фотографиями, в отличие от своей мамы. Но каждый новый снимок производит просто настоящий фурор, пишет Politeka. На этот раз Соня решила продемонстрировать свое идеальное тело в купальнике. У нее длинные мокрые волосы, которые девушка поправляет, прикрыв глаза.

Девушка поделилась соблазнительной фотографией в черном купальнике возле бассейна.

«Я скучаю за летом»,  — подписала фото девушка.

Стоит отметить, что первой такое смелое фото прокомментировала сама Вера Брежнева. «Моя любовь!», — пишет она. Правда потом комментарий был удален.

Поклонники Сони также не остались в стороне и засыпали ее десятками лестных комментариев.

«Яко мама👏, Какая…🔥, Такая женщина красивая 😇☺️, Вау вау красотка😘😘😘, Такая женщина красивая 😇☺️, Красивая и стройная как мама😊👍💗», — пишут восторженные комментаторы.

Ранее сообщалось, что Вера Брежнева поделилась со своими поклонниками последние с признанием в любви от Константина Меладзе. Артистка показала выглядывающий из маленького конвертика красивый листик, на котором написано: «Я тебя люблю» и подпись «К».»Любовь это…», написала Вера в Сториз.

Стоит напомнить, что последнее время ходили слухи о том, что Вера Брежнева и Константин Меладзе находятся на грани развода. Причиной тому называли измену мужчины с новой солисткой группы ВИА Гра. Но пара активно опровергала эти слухи и недавно вместе появились на светском мероприятии.

Напомним, Меладзе похвастался фото с женой и нарвался на критику.

Как сообщала Politeka, Меладзе разогнал ВИА ГРУ, осталась только одна.

Также Politeka писала, что Брежнева в откровенном наряде встревожила заявлением.