Наталья Могилевская опубликовала новый снимок, на котором она выглядит невероятно счастливой и помолодевшей

Известная украинская певица Наталья Могилевская порадовала поклонников редким фото со своим лучшим другом собакой черного окраса по кличке Ая. Она показала в сети своего питомца, который, по уверению певицы, дарит ей только позитивные эмоции и улыбки, сообщает Politeka.

«Мой четвероногий источник улыбок и позитивных эмоций!», – подписала она снимок с собакой, а у подписчиков Могилевская спросила, кто им больше нравится – кошки или собаки.

Так, фолловеры Натальи начали активно оставлять комментарии не по поводу ее внешности, а рассказывать о своих предпочтениях в четвероногих друзьях.

«Собаки, хотя у меня 2 кота и собака», «Собака», «кошки», «Собаки 100%», «Собаки», «Всегда любила собак, но 3 года назад прибился кот. И как говорится, без кота и жизнь не та!✌️», – пишут в сети.

Некоторые все же решили прокомментировать внешность артистки.

«Настоящая во всех отношениях 👍 Ни пластики, ни душевной фальши… Умница 🔥Восхищаюсь ❤️», «В глазах грусть», «Боже! Какая вы хорошенькая ❤️От Вас так и веет позитивом и счастьем. Вы наша лучшая красавица😍А Ая очень умная собачка. Люблю Вас ❤️😍💖», – выразили также поклонники Могилевской.

Напомним, что Наталья Могилевская любит порадовать своих поклонников новыми снимками. Стоит отметить, что к каждому посту она добавляет свои размышления. На этот раз певица решила рассказать о своих желаниях и стремлениях. При этом на ее странице появилась весьма пикантная фотография в красном платье с пайетками, которое прекрасно подчеркнуло ее грудь.

Новое вторжение Путина, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «кровопролитная подлость»

Наталья Могилевская откровенно поделилась тем, чего хочется еще достичь в этой жизни. Стоит отметить, что она прекрасно себя зарекомендовала как певица, продюсер и танцор. Также принимала участие в различных проектах в качестве ведущей и у нее всегда все получалось отлично. Украинцы оставляли исключительно хвалебные отзывы в ее сторону.

Стоит сказать, что поклонники по достоинству оценили такое смелое признание и засыпали артистку восторженными комплиментами. Наталья Могилевская действительно прекрасно выглядит, а недавно и вовсе заявила, что готова к браку и рождению детей. Но пока больше подробностей не раскрыла.

Напомним, Могилевская довела Зеленского до слез, появилось видео.

Как сообщала Politeka, Могилевская откровенно призналась, что станет мамой.

Также Politeka писала, что Могилевская знала о президентстве Зеленского задолго до его победы.