Звезда студии «Квартал 95» Марта Адамчук показалась в свадебном платье без белья

Как сообщает Politeka, снимки девушка опубликовала в Instagram.

«Анна Юдаева учит меня носит одежду по-королевски», — говорится в сообщении.

На публикованных кадрах Адамчук позирует в элегантном свадебном платье без белья. Это стало причиной бурных комментариев со стороны пользователей сети.

«Красотка», «какая тонкая грань», «изыскано», «мне так нравиться», — пишут они.

Как сообщалось ранее, юмористка из «Женского Квартала» любит радовать поклонников яркими фотографиями из своей жизни. Сопонару опубликовала на своей странице в Инстаграм новый снимок с анонсом будущего концерта «Женского Квартала».

На фото артистка позирует в смелом образе: на ней белое платье без бретелек с глубоким декольте, которое демонстрирует тату на груди юмористки. Ее образ дополняют крупные сережки и яркий макияж, а в руках Сопонару держит плетку.

Поклонники звезды «Квартала 95» не могли пройти мимо такого фото.

«Шикарное тату», «А что у тебя за штучка между гор?», «Ох, эта Ира», «Опасная», «Самая лучшая воспитательница! Такую попробуй не послушай…», «Такая красавица», — пишут люди.

Ранее Елена Кравец из «Квартал 95» вместе со своим партнером представила публике зажигательный номер на «Танці з зірками», но не всем выступление пришлось по вкусу…

Елена Кравец и Макс Леонов еще во время третьего эфира шоу «Танці з зірками» исполнили на танцполе зажигательную сальсу. Звезда «Квартал 95» вышла на паркет в откровенном танцевальном наряде — красное платье удачно подчеркивало фигуру артистки.

Напомним, красавица-блондинка из Квартала 95 посветила упругими ягодицами.

Как сообщала Politeka, раздетая звезда «Квартал 95» посветила сочными формами в одной шляпе.

Также Politeka писала, что горячая блондинка из Квартал 95 спустила топ и посветила грудью на камеру.