Дочь бывшего депутата Михаила Добкина призналась, что сейчас очень нервничает 

Дочь экс-нардепа Михаила Добкина, Алла, опубликовала в сети фото с ребенком, сообщает Рoliteka.net.

Девушка предстала в черном платье, держа на руках голого младенца. На руке у Аллы — браслеты, которые дополняют ее образ.

В посте дочь бывшего народного депутата рассказала о буднях материнства. По ее словам, сегодня ребенок упал с кровати. Девушка призналась, что малыш полетел головой вперед. В результате у мальчика появилась шишка, но в итоге все закончилось хорошо.

«После этой ситуации у меня паника началась. Я понимаю, что мальчик будет падать и приходить домой с царапинами, но как сделать так, чтобы у меня глаз не дергался?», — написала в посте Добкина.

За два часа пост молодой мамы собрал более тысячи лайков и много комментариев.

Украинцев предупредили о вспышке опасной вирусной болезни, подробности

«Родить еще минимум одного и в какой-то момент нервы заканчиваются и реакция становится намного спокойней 😁 Жив, здоров, ура, все супер — едем дальше )))», «Рожай еще, дальше будет легче 😂😂😂. ❤️», «А существуют вообще родители, у которых малыши не летали головой вниз?🤕 🤭🤭», «Какая же сладкая попка в ямочках!😍😍😍😍😍😍 и Мама красотка!!!❤️ Без шишек никуда!🤷‍♀️ тем более мальчик…», «Какая сладкая попка😍😘», «Не паникуйте, Вы паникой будете только притягивать такие ситуации. У нас сынишка так же упал в 6 месяцев. Стараюсь не вспоминать и не думать об этом. Аллочка, нам нужно закалять себя в таких ситуациях 🙂 сколько их еще будет с нашими мальчишками», — написали пользователи.

Напомним, недавно Добкина решила показать весьма пикантные снимки в черном полумраке. На фото она позирует в откровенном платье, при этом показывая свою пышную грудь. Такую серию снимков Алла подписала следующими словами.

«🖤 пятница. Кто куда сегодня?🍓», — написала девушка.

Поклонникам такие фотографии пришлись по вкусу, и они засыпали ее обладательницу лестными комментариями.

Также напомним, что Алла предстала в неожиданном для себя образе — очень нежном и трепетном. Алла сложила губы, как для поцелуйчика, и сообщила, что собирается пойти потанцевать.

А далее знаменитость добавила, что пока она дома, и рядом с ней спит ее маленький сын.

Напомним, дочь Добкина показала самого важного человека в своей жизни: «Сладкий пирожок».

Как сообщала Politeka, дочь Добкина похвасталась, как избила мужчину: «на глазах у всех», видео.

Также Politeka писала о том, что скандальная дочь Добкина показала, как развлекается в Киеве: «залезли на крышу и…»