95 Квартал довел до слез Юлию Тимошенко

Об этом в интервью УП рассказал актер и художественный руководитель «Квартала» Александр Пикалов.

Журналист напомнил, что Зеленский рассказывал, что он с Юлией Тимошенко танцевали на каком корпоративе и попросил подтвердить или опровергнуть эти слова.

«Танцевали, не то слово! (Смеется) Мы не раз танцевали с Юлией Владимировной. Кстати, у нее чувство юмора тоже очень в порядке. Там была смешная история. У нее была вторая каденция премьер-министра, и был новогодний корпоратив. Они принимали бюджет, нечто там сутки сидели. Холодно, и они с корабля на бал, сразу на корпоратив. Ну, там 50 человек где-то.»

«Они должны были приехать в 2:00 дня, а приехали в 9 или 10 вечера. И сразу тяп-ляп — и танцевать. Юлия Владимировна подошла за каждый столик, потом подошла к нам и говорит: «Так хочется танцевать!», А Степа (Казанин — актер студии «Квартал 95») ей говорит: «Юлия Владимировна, пойдем». Это была команда», — рассказал Пикалов.

По его словам, в пляс пошли все министры.

«И какой-то вышел мужик, я уже не помню кто, но он уже был в возрасте. Мужик дал себе хорошо, имел розовые щеки. И гопака погнал вприсядку. И в какой-то момент он присесть сел, а встать — спина схватила. Он упал на четыре, подбежала охрана, начала его поднимать, он показывает Юлии Владимировне, что не может больше танцевать … Вот была истерика (смеется). Его под белые ручки вынесли», -поделился артист.

Ранее Александр Пикалов заявил о том, что первая леди Украины, Елена Зеленская продолжает свою работу в студии «Квартал 95».

Он рассказал, что она пишет сценарий для концертов «Женского квартала», и сидит рядом с ним в кабинете.

Также, он отметил, что Елена Зеленская слегка тяжело переносит новости, в которых говорят плохо об ее семье, и ее супруге, президенте Украины, Владимире Зеленском.

Напомним, языковой закон неожиданно добрался до Кошевого, украинцы в восторге

А еще Politeka сообщала, что красотки из Квартала 95 решились на серьезные перемены

Также Politeka писала, что Кошевой ошарашил украинцев на избирательном участке