Тина Кароль продемонстрировала идеальную фигуру в облегающем платье 

Украинская телеведущая Катя Осадчая опубликовала фото, на котором позирует вместе с певицей и ведущей «Танці з зірками» Тиной Кароль, пишет Рoliteka.net.

Катя предстала в красном наряде — брюках и шелковой кофте, подпоясанной черным ремнем. Образ Осадчей завершала корона. Тина же позировала в белом платье с необычным откровенным вырезом. Артистка похвасталась стройными ножками в элегантных босоножках.

По всей видимости данный кадр был сделан в локации проекта «Танці з зірками». Стоит отметить, что описанное платье Кароль в эфире шоу дополняли большие белые крылья.

«Мистическая неделя в «Свестской жизни» начинается!!! Ждете?», — подписала фото автор поста.

Лишь за 40 минут публикация Кати собрала более 4000 лайков и много комментариев.

«Видно, что Тиночка очень уставшая!!! Но зато какой результат!!! Молодчинка!! 💋❤️👍», «Тина умничка !!! Удачи и здоровья 🙌🙌🙌», «Очень-очень ждем, а еще и интервью Тины и Дана (если оно есть) 👏👏», «❤️❤️❤️❤️ Классс», — написали пользователи.

Напомним, в десятом указанном выпуске кроме крыльев и описанного платья на Тине была прическа с обручем, украшенным камнями.

Однако не только ее образ стал самым жарким в новом эфире, но и ее выступление с певцом Даном Баланом. Искру между обоими, промелькнувшую еще во время участия в песенном проекте, заметили очень многие.

Сильный взрыв прогремел в жилом доме, от стены ничего не осталось: кадры с места ЧП

Причем совместный номер звезд поразил фанатов необычной нежностью и романтикой: во время выступления пара то и дело обнималась и улыбалась друг другу.

Ранее мы писали, что знаменитости в десятом эфире шоу «Танці з зірками» предстали в разных мистических образах, ведь темой выпуска стал Хэллоуин.

К сожалению, эфир закончился вылетом пары ресторатора Даниэля Салема и его партнерши Юлии Сахневич.

Также известно, что гимнастка Анна Ризатдинова со своим партнером Александром Прохоровым станцевала фристайл с элементами балета. После окончанию номера оба подошли выслушать критику жюри. Было заметно, что Анне не по себе. Звезда стояла, иногда наклонив голову. Когда судья Григорий Чапкис говорил свое мнение, Ризатдинова уронила цветы и упала на своего партнера, едва не потеряв сознание.

Напомним, украинская звезда получила травму: участие в «Танцы со звездами» под угрозой.

Как Politeka сообщала в том, что участница «Танцев со звездами» раскрыли свои секреты красоты.

Также Politeka писала, что участница «Танцев со звездами» сделала громкое заявление после травмы.