Леся Никитюк является самой яркой телезвездой, которая умеет эпатировать публику и привлекать к себе всеобщее внимание

Известная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая любит привлекать к себе внимание фанатов, часто делится с клиентами в Instagram новыми фото, видео и новостями из своей звездной, а также повседневной жизни, пишет Politeka.

Как известно, не так давно Леся закончила съемки сразу в нескольких проектах, поэтому сразу решила традиционно отправиться в отпуск, отдохнуть после долгих будней.

В этот раз звезда отправилась в Египет, откуда уже делится яркими фото и видео.

Никитюк устроила влажные игры в мини-бикини: «Орешек круче, чем у Каменских!»

Так, в этот раз на странице в Инстаграм Леся показала довольно яркое фото – на фоне красивых пейзажей звезда позировала сидя на обычном ящике, распустив при этом длинные блондинистые волосы. Пикантности кадру придает то, что при публикации артистка перевернула фото, чем и удивила поклонников.

«Good morning ☀️😃🌞 Перевернули телефон?😆#леся #лесяФараоновна», – шутливо отмечает Леся.

Пользователи не остались в стороне:

«Да, повертали 😂😂», «Леся тобі так зручно догори», «Аж голова закружилась 😵», «Ахаха, да))», «Ну не на потолке же ты лежишь!!!», «Хорошее фото👌», « Капец, все вверх дном) 🔥», «Я одна перевернула телефон?», «Круто! А где метла🤔», «Клас) море чудове❤😍», «Леся, це перевірка на тверезість в середу зранку?😉😂», «Ага, нас не обманешь, это фото из Австралии!».

Ранее шоудива в своем Instagram выложила новые фото с допремьерного показа ее трэвел-шоу «LeМаршрутка».

«Сейчас буду хвалить всех звёзд которые нашли в своём тяжёлом графике время и пришли поздравить команду #ЛеМаршрутка (не влезли все😩) Дай вам Бог здоровья!!! Все кто не пришёл ….целлюлита вам на щеки», — написала Никитюк.

На опубликованных снимках можно увидеть солистку группы KAZKA Александру Зарицкую, ведущего Владимира Остапчука, певца Павла Зиброва, певицу MamaRika, актера Сергея Середу, шоумена Александра Педана, Викторию Маримуху, дизайнера Андре Тана, гимнастку Анну Ризатдинову, Викторию Булитко, танцора Дмитрия Дикусара и других.

Как собщалось, украинская телеведущая Леся Никитюк летом исколесила на своей персональной маршрутке Украину. Телезвезда снималась в трэвел-шоу «Le Маршрутка». Теперь, наконец-то, приключения Никитюк можно увидеть на голубом экране. Премьера ее шоу состоится уже 4 ноября на Новом канале.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили маши