Известная актриса устроила дебош в самолете, из-за чего рейс пришлось отложить

ЧП произошло в России с актрисой Лидией Вележевой. Знаменитость должна была вылететь рейсом Москва – Тель-Авив из аэропорта Шереметьево, однако ее неадекватное поведение этому помешало (щоб подивитися відео, доскрольте сторінку вниз).

Актриса начала буянить еще до взлета. Она проклинала других пассажиров и не реагировала на слова экипажа.

«Я — актриса. А вы плебеи, потому что наверняка купили билет за мили. А у меня за 204 тысячи наличными», — кричала Вележева.

В общей сложности ее дебош продолжался несколько часов. Очевидцы утверждают, что всему виной был алкоголь. Отмечается, что одна пожилая пассажирка не выдержала и оттаскала Вележеву за волосы, а другая пыталась изгнать бесов пением «Харе Кришны».

В конце концов на жалобы пассажиров отреагировала полиция. Буйную актрису скрутили и вывели из самолета. При этом вместе с ней правоохранители вывели и экипаж для дачи показаний.

Отметим, что Вележева известна многим как Настасья Филипповна из сериала «Идиот».

Ранее мы писали о том, что звезда сериала «Глухарь» Максим Аверин угрожал экипажу самолёта Барнаул — Москва. Об этом российским СМИ рассказал один из пассажиров.

Экс-депутата жестоко избили, «лицо превратили в месиво»: подробности и кадры 18+

Известно, что артист летел в бизнес-классе и «знатно» подвыпил – и тут началось: артист стал ругаться матом на весь салон.

Бортпроводница попросила его вести себя потише, на что актер в ответ послал сотрудницу на три веселых буквы, как говорится, при чем сделал это в очень грубой форме, отмечали очевидцы:

«Далее Аверин стал угрожать, что сейчас позвонит кому надо». Экипаж принял меры и сообщили о дебошире в транспортную полицию РФ:

«На трапе разбушевавшегося актёра уже ждали люди в форме». Сегодня же артист прервал молчание относительно инцидента и написал в одной из соцсетей:

«Друзья! У меня всё хорошо! Не волнуйтесь! Всем доброй ночи!».

Напомним, мужчина в военном обмундировании устроил дебош в Днепре.

Как сообщала Politeka, пьяный дебошир протащил полицейского 30 метров по асфальту.

Также Politeka писала, что ЧП произошло в аэропорту столицы: опоздавший на рейс пассажир устроил «ад».