Алла Пугачева не постеснялась откровенно рассказать о своих чувствах к молодому мужу

Примадонна российской эстрады решила признаться и публично заявила, что чувствует к Максиму Галкину.

Как сообщает Politeka.net, 70-летняя Алла Пугачева в своем Instagram призналась в любви. Судя по всему, признание было адресовано ее 43-летнему супругу.

пугачева, галкин

«Я люблю тебя, как любят в жизни раз…❤️», – написала Пугачева на своей странице в соцсети.

Раздетая Лорак похвасталась своей клубничкой перед любовником, горячее видео: «Не хватает сливок…»

При этом артистка выложила фото, на котором предстала с ярким мейкапом ­­ – красной помадой и подведенными глазами. В кадре звезда облачена в серый пиджак в светлую полоску. Певица сидит на фоне плетеной мебели.

Молодой супруг Пугачевой, шоумен, телеведущий, юморист максим Галкин посчитал, что Алла Борисовна признается в любви именно к нему и отреагировал соответствующим образом.

«Понял! 😘😘😘❤️❤️❤️ И я!», – такой комментарий оставил Галкин.

Поклонники певицы не смогли пройти мимо и также высказались в сети.

«Кошмар», «Вас любит вся страна!!!», «Алла Борисовна, Вы пример для подражания! Долгих и счастливых лет! 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹», «Спасибо за Ваши песни!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️», «Вы прекрасны! Храни Вас Бог❤️», «Бабулька нюхнула 😁😁😁🔥», «Неужели вас сфоткать некому. Ну не надо таким ракурсом к нам – страшно», «Пипец, ну и видок🥴», «конечно, ботекс, пластика, бабло все делает. И внешний вид Аллы Борисовны не исключение», – написали интернет-комментаторы под постом Пугачевой в Instagram.

Отметим, что за сутки любовное признание Аллы Пугачевой набрало более 136 тысяч лайков.

Ранее мы писали, что Пугачева не постеснялась признаться в том, что согрешила. Причем сделала она это в компании с модельером Валентином Юдашкиным.

Известно, что Примадонна российской эстрады Алла Пугачева склонна к полноте. И всю жизнь старается следить за весом и ограничивает себя в питании. Правда, не всегда ей это удается.

Так певица решила признаться поклонникам, что пустилась во все тяжкие. А именно – плюнула на диету и наелась. А компанию ей в этом составил Валентин Юдашкин, с которым Примадонна давно дружит.

«Сегодня, С Валей Юдашкиным, плюнули на диету и наелись «От Пуза».Теперь светимся от счастья. 🥣🍰🍤 #юдашкин #кайф», – написала Пугачева в своем Instagram.

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».

Также Politeka писала о том, что Пугачева в траурной одежде напугала внешним видом: «сдает на глазах», в сеть слили видео