В Саванне продолжаются мероприятия в рамках кинофестиваль SCAD Savannah Film Festival, кинокритики выбирают лучшие кратко- и полнометражные работы талантливых кинематографистов со всего мира

Во время вручения награды Breakout Awards, которая предназначена для юных актеров, подающих надежды присутствовала и 22-летняя пассия Леонардо ди Каприо Камилла Морроне, пишет Bilshe.com.

Жюри отметило талантливую игру девушки в картине «Микки и медведь», в которой она исполнила главную роль девушки, которая ухаживает за отцом-ветераном и сталкивается с нелегким выбором.

Камилла появилась на мероприятии в черном платье с рукавом ¾, которая многим напомнила стиль Одри Хепберн.

Ранее мы писали о топ-5 самых роскошных островов, принадлежащих знаменитостям.

Тарантино смог: «Однажды в Голливуде» будет покорять Каннский кинофестиваль

У Леонардо Ди Каприо есть роскошный остров Blackadore Caye в Карибском море, который он приобрел в 2005 году за $ 2 млн. Ди Каприо планирует открыть свой остров для посетителей. Поскольку актер активный защитник окружающей среды, он решил создать экокурорт, который не разрушает природу.

Также ранище мы сообщали, что Леонардо Ди Каприо продал череп. По словам знаменитости, он находился в гостях у другого известного актера Рассела Кроу. Оба были в состоянии сильного алкогольного опьянения. Ди Каприо рассказал, что хочет купить другой череп динозавра, а имеющийся пытается продать.

Тогда Кроу решил купить кости. В результате актер выложил за череп 35000 долларов.

Причем сам Леонардо признался, что взял с товарища ту сумму, которую заплатил ранее сам.

Напомним, 43-летний Леонардо Ди Каприо заметили в Каннах с 21-летней Камиллой Морроне. Пару-и ранее видели вместе на вечеринках, говорят, что Новый год они также встречали вдвоем.

Напомним, что Ди Каприо накануне свадьбы продал ценную семейную реликвию.

Как сообщала Politeka, Леонардо ди Каприо перепостил фото львовского фотографа: «Отображение проблем человечества».

Также Politeka писала, что Питт и Ди Каприо появятся вместе на экранах: дата долгожданной премьеры.