Украинский певец Михаил Хома, более известный как DZIDZIO, попал на днях в нестандартную ситуацию, заставив поклонников изрядно понервничать

Как передает Politeka.net, в своем микроблоге в Инстаграм знаменитость сообщил, что возникли проблемы с самолетом, на котором он вылетел из Вены в Киев.

«Вилетів з Відня і тут через 15 хвилин командир літака оголошує, що у нас проблеми з літаком😟 Поки кружляємо над Віднем🙏🏼», — написал певец.

Комментирующие выразили слова поддержки известному украинцу, подбадривая его и уверяя, что все будет хорошо.

«OMG! 💔Це пілоти так люблять на Хелловін жартувати, все буде норм»

«Дзідзьо ми за тебе тримаємо кулаки.❤️❤️❤️🙏🏻🙏🏻🙏🏻»

Через некоторое время DZIDZIO сделал второй пост, сообщив, что самолет наконец приземлился. Пилот решил вернуться обратно.

«Слава Богу 🙏🏼 ми приземлилися. Знову у Відні. Хочу Вам сказати, що ця ситуація дуже нестандартна. Вибачте, що заставив Вас переживати, але в мене це вперше», — продолжил DZIDZIO.

ЧП с самолетом вызвало бурю эмоций у фолловеров:

«Головне, що все добре закінчилося😊🙏🤞🏽»

«Це гарна новина а я переживала😊👌😝»

«Ти завжди будеш найкращий,але Скрябіна ти ніколи не заміниш(((»

«Такі самі відчуття, летіли одним літаком»

В «сториз» певец, к слову, объяснил, что не так было с судном: «Оказывается, у самолета не работал насос, который подает топливо. Большое спасибо командиру, что он профессионально сработал и принял решение вернуться назад», — рассказал он.

Путин готовит вторжение, украинцев предупредили о масштабной катастрофе: «ударит по…»

Ранее мы сообщали, недавняя выходка DZIDZIO вызвала гнев у украинцев. Музыкант устроил дикие пляски на Аллее Героев Небесной Сотни. По словам волонтерки Алины Боднар, видео вакханалии ей скинула жена убитого майдановца. Песни и танцы вызвали настоящий переполох в сети. Активистка отмечает, что это место до сих пор свято многим украинцам, и она не понимает, как можно было дать разрешение на съемки и развлечения.

Напомним, «Что оно творит?»: дикие пляски устроили на костях «Небесной сотни», позорное видео

Как сообщала Politeka, под носом у Кличко уничтожают доказательства по делу о расстреле Майдана: подробности скандала.

Также Politeka писала о том, что избиение DZIDZIO: история получила неожиданное продолжение, «нападавший оказался…»