Ким Кардашьян с супругом Канье Уэстом и детьми выбрали особенные образы для празднования Хэллоуин

Знаменитое семейство Кардашьян-Уэст перевоплотилось в не менее знаменитое семейство Флинстоунов.

Ким Кардашьян со своими детьми и мужем отпраздновали Хэллоуин. Известная светская дива выбрала говорящий образ. Ким и члены ее семьи перевоплотились в героев сериала «Флинстоуны», сообщает Politeka.net.

Кардашьян тут же поделилась фотографиями перевоплощения в своем Instagram-аккаунте.

Популярная группа разбилась в страшном ДТП, всюду кровь: кадры с места трагедии

Сама актриса и фотомодель облачилась в костюм Бетти Рубл, ее супруг-рэпер в динозавра Дино.

Американский телесериал «Флинстоуны» выходил в 1960-1966 годах, и в нем рассказывалось о жизни главного героя Фреда Флинстоуна и его семьи, проживающей в Бедроке в каменном веке. Их дети Уэст Норт и Сейнт стали Вильмой и Фредом Флинстоунами, Чикаго вырядили в Пеббла, а пятимесячного Псалома в Бемм-Бемма.

Ким также написала под яркими фотоснимками, что Чикаго очень испугался динозавра Дино. «Мы пытались объяснить и показать ей, что это был просто папочка, но она еще не поняла!», ­– добавила Ким.

Ранее мы писали, что звезда американского реалити-шоу Ким Кардашьян порадовала поклонников горячими кадрами. Фото и видео модель опубликовала на своей страничке Instagram. Знаменитость записала видео, на котором показывает новые вещи со своей коллекции. Обтягивающие шортики и приподнятая футболка Ким вызвали восторг у подписчиков звезды.

Ранее Ким Кардашьян показала снимок, где ей 18 лет. Архивный кадр американская звезда Ким Кардашьян опубликовала у себя на страничке в Instagram.

Раритетное фото не только понравилось ее фолловерам, а и разлетелось по всей сети. Дело в том, что Ким выдала себя с головой одним фото: на нем четко видно увеличенные губы и нарощенные ресницы.

«Простая жизнь… мне было 18 здесь. Хлоя и я едем в Аризону, чтобы навестить Эллисон и Курта», – подписала она архивный кадр в автомобиле.

Ким Кардашьян покорила поклонников этим фото. Снимок, где она смотрит в камеру и улыбается, убирая с лица рукой волосы, собрал за 7 часов более 2,2 миллионов отметок «мне нравится».

Напомним, что Ким Кардашьян затянула тугой корсет под мокрое платье и пожалела.

Как сообщала Politeka, Ким Кардашьян показала аппетитные формы в крошечном бикини: «едва прикрывает».

Также Politeka писала, что модель Кендалл Дженнер застали в неожиданном месте: фото красотки