Популярную модель Ирину Шейк заметили на улицах Нью-Йорка в необычном образе

Так, знаменитость выбрала необычный костюм на Хэллоуин, пишут зарубежные СМИ. В то время, как самыми топовыми нарядами на праздник «всех святых» традиционно являются ведьмы, вампиры, черты и духи, Шейк решила всех переплюнуть и нарядиться добрым и милым персонажем — Минни-Маус из известного мультфильма. На днях ее заметили в Нью-Йорке в этом забавном костюме. На ней были мини-юбка красного цвета в крупный белый горошек, черная кофточка и такого же цвета длинный плащ, а также колготки и туфли. Но изюминкой образа стали атрибуты: симпатичные ушки и грим (нарисованные усики и нос, как у мышки).

В таком виде Ирина Шейк, безусловно, смогла удивить прохожих.

Напомним, в прошлом году модель не отмечала Хеллоуин,  потому что в это время присутствовала на приеме в Букингемском дворце, который состоялся по случаю 70-летия принца Чарльза. Зато ее бывший супруг Брэдли купер и их общая дочь Лея повеселились на славу в этот день.

Ранее мы сообщали, недавно Шейк поделилась снимками в Инстаграм, на которых она предстала в соблазнительном образе — очаровательном открытом платье из шелка красного цвета с разрезами до бедра. Свой образ она удачно дополнила черными босоножками на высоком каблуке. Известно, что в таком дерзком наряде модель посетила мероприятие Sephora.

Отметим, Ирина Шейк активно принимает участие не только в модных показах, но и снимается для рекламных компаний. На этот раз она удивила своим образом для компании  Calvin Klein. Снимки сразу же попали в сеть и вызвали бурю обсуждений.

Раздетая Лорак поразила размерами своих прелестей в белом белье: «Грешная красотка»

Так, на черно-белых кадрах видно, что Ирина Шейк позирует полностью голой, ее образ дополняет только сдержанная прическа и легкий макияж. Модель во всю кокетничает на камеру, прикрывая тело сумками известного брэнда.

Напомним, располневший Брэдли Купер засветился с новой пассией.

Как сообщала Politeka, Ирина Шейк и Брэдли Купер больше не вместе: названа причина расставания.

Также Politeka сообщала, что Ирина Шейк и Брэдли Купер расстались: при чем тут Леди Гага.