TAYANNA появилась на шоу, спустя несколько выпусков после выбывания 

Украинская певица TAYANNA выступила на шоу «Танці з зірками», пишет Рoliteka.net. Продюсер Алан Бадоев и сама артистка опубликовали соответствующие фото на своих страницах в Инстаграм.

Артистка вместе с подтанцовкой предстала в ярком образе в стиле 70-х. Звезда выбрала открытый топ и длинные брюки-клеш. Завершала образ красивая прическа.

«Сегодня важный день — выходит в свет мой новый сингл #ДоМами, который станет главным в будущем ЕP. Приятно знать, что вы уже влюблены в эту песню и напеваете ее. У кого случалась в жизни похожая история, которую я рассказываю?», — написала звезда в своем Инстаграм.

За несколько часов пост звезды собрал более 9000 лайков и массу комментариев.

«Каждую строчку можно разобрать на цитаты «не для тебе квітку поливала сльозами»)», «Очень красивые», «Песня очень хорошая! Костюм кожаный?», «Песня Космос», «Такая история видимо у всех была. ❤️🔥», «Вам очень идет эта прическа, этот стиль!!! Словно кукла Барби ожила и зажигает!!!! Круто!!!!👏👏👏👍👍👍🔥🔥🔥🔥», «Выступление отличное! И песня и стиль 🔥», «Танюша, вы стильная и красивая!!!! С челкой очень классссссно!!!👍», «Фантастическая женщина!», «Вы — шикарная!!!!!❤️❤️👍👍👍💐💐💐», «На себя не похожа, даже не знаю понравилась или нет», «Красавица 😍 песня замечательная 🔥», «Классный look! 👍🏻👍🏻🔥🔥», — написали пользователи.

Напомним, певица приурочила снимок в купальнике к годовщине выхода клипа на ее, пожалуй, самую популярную песню «Фантастична жінка».

«Сегодня год после выхода клипа «Фантастична жінка». Эта песня о каждом из Вас — неземных созданий с творческой душой и огненным сердцем ❤️❤️❤️», — подписала снимок звезда.

Таинственное землетрясение обрушилось на Украину, паника нарастает: «Провалятся в ад», фото ЧП

Ранее мы писали, что не успела известная певица Ани Лорак порадоваться своему новому счастью, как в сети разразился новый скандал. Как оказалось, мир шоу-биза тесен и новая пассия Ани Лорак это экс-супруг украинской певицы TAYANNA.

«Мне изменяли, и не один раз, мой муж. Я знаю, как это. И по сей день я не могу простить, хотя мы уже давно не живем вместе», — рассказала TAYANNA.

Известно, что семейная жизнь TAYANNA и Егора Глеба продлилась три года, несколько лет назад они развелись.

Напомним, Никитюк вышла на публику в откровенном платье и рассорила сеть: «Видок, как у куртизанки».

Как сообщала Politeka, звезда «Танців з зірками» призналась в самом сокровенном: «он убивал во мне…».

Также Politeka писала о том, что участница «Танців із зірками» раскрыла «грязную» правду о шоу и срочно удалила пост: «не моя история».