Муж больной раком Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время появился на людях и тут же вызвал неоднозначную реакцию у поклонников

После временного перерыва от работы в связи с болезнью жены Петр Чернышев решился снова выйти на лед и принял участие в шоу супруги пресс-секретаря Владимира Путина Татьяны Навки. Фигурист исполнил главную мужскую роль в ледовом музыкальном шоу «Руслан и Людмила».

Впрочем, выступление прошло не так гладко. Так, многие зрители жаловались на то, что Чернышев не в форме, а подготовка шоу выглядит «непрофессиональной».

«Муж Анастасии Заворотнюк Петр Чернышев вернулся в шоу Татьяны Навки. Впервые за несколько месяцев, после появления первых слухов о болезни, он вышел на лед. В комментариях у Татьяны многие отмечают плохую форму и растренированность Петра. Также, похоже, по ходу шоу произошла какая-то накладка с декорациями, кровать вывезли не вовремя, и Татьяна в нее влетела. Как она сама пишет поклонникам: «Слава богу, жива осталась»», — говорится в публикации Телеграм-канала «Только никому».

Лето вернулось в Украину: новый прогноз поражает, до +22

В свою очередь, одна из зрительниц мюзикла заметила в соцсетях: «Ситуации Петра, разумеется, все сочувствуют… Но такая растренированность просто не профессиональна».

Впрочем, самые преданные поклонники не отвернулись от фигуриста в такое сложное для него время.

«И как давно мы ждали Петра! Доблестный Руслан. Спасибо!», «Молодец!..видно, что измучен..но ведет себя по-мужски!», Красавец», — пишут в соцсетях фанаты фигуриста.

Напомним, ранее мы писали, что муж больной раком российской звезды Анастасии Заворотнюк фигурист, Петр Чернышев, летом приостановил гастрольную деятельность в связи с бедой в семье.

Муж актрисы долго не появлялся на публике, и лишь на днях фигурист вернулся к работе. Супруг «няни Вики» выступил с коллегами в Санкт-Петербурге.

Также Чернышов принял участие в пресс-конференции, посвященной премьере мюзикла «Руслан и Людмила».

Снимки были обнародованы в Инстаграм одного из фотографов. Пользователи сети тут же заметили уставший вид артиста. Кроме того, на пресс-конференции Чернышев пробыл не долго.

Напомним, рак у Заворотнюк поставили под сомнение: в сеть попали новые счастливые фото.

Как сообщала Politeka, Заворотнюк вновь легла под нож хирургов.

Также Politeka писала, что семья больной раком Заворотнюк прервала молчание и срочно обратилась к россиянам.