Кристен Стюарт призналась в неожиданном во время одного из своих интервью 

Несколько лет назад завершились отношения между актерами Робертом Паттинсона и Кристен Стюарт, которые завязались во время съемок «Сумерек».

Фанаты саги до сих пор надеются, что пара возобновит свои отношения. В недавнем шоу на радио Стюарт призналась, что вышла бы замуж за Паттинсона, пишет Daily Mail. По словам звезды, она хотела этот брак и считала это правильным решением.

Сейчас Стюарт встречается со сценаристкой Дилан Майер и готова сделать ей предложение, поэтому союз в Паттинсоном невозможен.

кристен стюарт, роберт паттинсон

Звезда «Сумерек» заявила, что хочет завести детей с этой девушкой и ей очень повезло быть с ней.

Отметим, роман с Паттинсоном продлился четыре года. Поводом для их разрыва стала измена Стюарт с режиссером Рупертом Сандерсом. После этого пара думала сойтись, но безрезультатно.

Дочь Алена Делона родилась с редчайшей аномалией, эти фото поражают: «уникальное отличие»

Напомним, еще в мае этого года стало известно, что Паттинсон снимется в главной роли в фильме «Бэтмен». На эту роль претендовал также Николас Холт, но боссы студии «Warner Bros.» отдали предпочтение звезде «Сумерек», у которого карьера сейчас идет вверх.

Премьера картины состоится в июне 2021 года. Именно для роли Бэтмена Паттинсон стал заниматься с бразильским спортсменом и тренером по джиу-джитсу Риганом Мачадо. Последний опубликовал в Инстаграм фото с тренировок актера.

На кадрах видно, как знаменитость в серой футболке и черных штанах борется с тренером.

Ранее мы писали, что актриса Кристен Стюарт, засняли в порванных джинсах и белом кроп-топе. Завершали неаккуратный образ черные, рваные и грязные кеды. Также Кристен надела массу украшений.

Стоит также обратить внимание на неприглядную прическу и легкий макияж. В таком виде ее заметили в Лос-Анджелесе.

Ранее звезду засняли в неприглядном виде во время прогулки со своей девушкой. Стюарт надела серый костюм свободного размера, на голове — неаккуратный пучок.

Напомним, летом Стюарт отдыхала на яхте с друзьями. Папарацци засняли актрису в тот момент, когда она загорала топлес. На девушке были нижняя часть купальника и очки.

По всей видимости, фотограф был замечен, Стюарт показала ему непристойный жест.

Напомним, звезда «Сумерек» поделилась фото с нудистского пляжа.

Как сообщала Politeka, экс-невеста звезды Роберта Паттинсона закрутила роман со скандальным актером.

Также Politeka писала, что Кристен Стюарт удивила поклонников новым имиджем.