Во время YouTube-шоу "Эмпатия Манучи" певица Наташа Королева заявила, что потеряла ребенка из-за громкого секс-скандала. Это произошло 4 года назад, в 2015 году.

"Муж потерял телефон, хотя, мне кажется, что украли. Наверное, подумали, у такого парня можно найти массу всего, но нашли такое… Становится очень мерзко, когда люди говорят, что мы сами что-то опубликовали. Это были фотографии предназначенные сугубо для нашей пары. К себе в спальню я пускать не собиралась, а здесь в нее вторглись и очень некрасиво, грязно. Было трудно пройти через это. Бомбануло по здоровью. Для меня это был безумный стресс. Я к такому не была готова, и никому не пожелаю. Я обращалась к психотерапевту, лежала на капельницах", - вспоминала звезда, пишут Vesti.Ua.

наташа королева

Королева уверяет, что те, кто украл телефон со снимками, занимался вымогательством. Воры поставили ультиматум – либо пара передаст им 100 тысяч долларов, либо они обнародуют снимки.

Звездная пара не пошла на поводу и стала готовиться к взрыву в прессе.

После попадания снимков в сеть и разразившегося скандала, звезда подала в суд, отстаивая право на неприкосновенность частной жизни. Казалось, со временем шумиха утихла, но вскоре паре пришлось столкнуться с личной трагедией.

"Через три года поднимается новая волна. Говорили, Королева развратница, лишить ее звания заслуженной артистки. Я просто офигела. А в это время я нахожусь в положении. И тот нерожденный ребенок на совести тех людей, которые это заварили", - прокомментировала певица.

Тарзан

Королева призналась, что после рождения Архипа они с мужем мечтали о втором наследнике. Достаточно долгое время супруги обращались к помощи медиков, и когда певица узнала о беременности, была очень счастлива:

"И вот меня смотрит врач. По его взгляду я вижу, что-то произошло. В этот момент жить уже не хотелось. Было три месяца", - рассказала исполнительница.

Королева уверяет, что хотя эта история и приобрела огласку, она продолжает посылать супругу откровенные снимки.

"Я бы была, конечно, крутой порноактрисой. В этом жанре могла бы сделать большую карьеру и стать мегапопулярной. Но, мне кажется, у нас с мужем в этом больше эротичности нежели пошлости", - пошутила Королева.

Напомним, проклятие Заворотнюк всполошило сеть: жертвой стала облысевшая Наташа Королева, подробности.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.