После того, как певица Леди Гага в прошлом году сыграла главную роль в фильме "Рождение звезды", режиссером которого стал Брэдли Купер, паре стали приписывать бурный роман, закрутившийся на сьемочной площадке. После того, как Купер и его бывшая пассия Ирина Шейк развелись, фанаты начали считать Гагу еще и разлучницей.

Накануне в общении с папарацци 33-летняя Леди Гага опровергла все слухи о романе с Брэдли. Однако это не повлияло не резонанс в СМИ.

ирина шейк брэдли купер

“Если честно, я думаю, что пресса очень глупая. Мы создали любовную историю. Я исполнитель и актриса, и, конечно, мы хотели, чтобы люди поверили в нашу любовь» – пояснила Леди Гага.

Напомни, в феврале 2019 на церемонии награждения премиями Оскар Леди Гага и Брэдли Купер выполнили на сцене главный саундтрек фильма – Shallow. Этот инцидент подогрел слухи об их романе

Пара на церемонии сидела рядом друг с другом, обмениваясь романтическими взглядами, из-за между ними возникла настоящая «химия» во время прямой трансляции.

"... И мы хотели, чтобы люди почувствовали любовь на премии Оскар. Чтобы она прошла через объектив камер и через каждый телевизор, на которых на нас смотрели. И мы старательно работали над этим работали днями напролет. Мы продумали все, это было разыграно как представление ", – убеждает знаменитость.

бредли купер леди гага 1310

Ранее мы сообщали, что популярная голливудская певица и артистка Леди Гага рассказала, как ее несколько раз изнасиловали в молодости.

«Меня изнасиловали, когда мне было 19 лет. Несколько раз. Меня травмировали различными способами во время моей карьеры год за годом, но я уцелела и продолжаю идти вперёд», - отметила она.

Леди Гага всегда отличалась среди исполнителей своим эпатажем и умением удивлять. На этот раз она превзошла сама себя, а ее выходка могла плачевно закончится не только для нее, но и еще нескольких людей.

Напомним, топ мировых знаменитостей, которых воспитывали приемные родители.

Как сообщала Politeka, «странные» невесты: звезды, которые не пошли под венец в белом платье.

Также Politeka писала про самые невероятные мифы об ушедших звездах