Страдающая анорексией Ксения весила всего 23 килограмма и была похожа на ходячий скелет

О девушке телезрители впервые узнали в 2011 году благодаря программе «Пусть говорят». Тогда ведущий Андрей Малахов поднял тему борьбы с анорексией, а Ксения стала главной героиней, поскольку наглядно продемонстрировала всем, чем может обернуться страсть к похудению.

Из-за своего веса девушка еле могла ходить и понимала, что обречена, если сейчас не обратится за помощью.

Ксения никогда не страдала излишком жира. При росте 158 сантиметров она весила 48 килограммов. Однако, чтобы быть похожей на моделей из глянцевых журналов, россиянка решила сесть на диету. В конце концов она просто отказалась от еды, поскольку не считала, что уже достигла идеального веса.

Однако уже через некоторое время девушка поняла, что совершила огромную ошибку, и если не начнет что-то делать, то будет самой «красивой» моделью на кладбище.

В студии Ксения покорила всех своим позитивом и искренним желанием выздороветь. Она рассказывала о мечте жить полноценно каждый день, работать в мире моды и модельного бизнеса.

Сразу после программы девушкой занялись специалисты. Врачи и психологи активно работали с ней. И уже через некоторое время Ксения пошла на поправку.

В 2014 году она снова появилась в эфире. На этот раз девушка искала свое счастье на программе «Давай поженимся». Она тогда выглядела получше, но все еще продолжала лечение.

Спустя восемь лет после встречи с Малаховым Ксения превратилась в миловидную и стройную девушку, которая больше не светится насквозь от худобы. Она работает в салоне красоты, много путешествует и наслаждается жизнью.

Напомним, звезда «НеАнгелов» напугала исхудавшей фигурой.

Как сообщала Politeka, похудевшая Дорофеева поразила обнаженными формами.

Также Politeka писала, что Брежнева изменилась до неузнаваемости.