Внук Аллы Пугачевой рассказал поклонникам о своей болезни

Как сообщает Politeka, Никита Пресняков – российский актер и музыкант, сын Кристины Орбакайте и Владимира Преснякова – сообщил своим фанатам неприятную новость о своей болезни. По словам знаменитости, недавно его свалил сильный грипп. Об этом Пресняков-младший рассказал на своей странице в Инстаграм.

Артист рассказал, что заболел полторы недели назад. Болезнь оказалась настолько сильной, что у него буквально перестали работать мышцы.

«Какой-то грипп хватанул и 39 не спадала дня 3, и самый прикол, такого у меня еще не было, мышцы будто перестали работать настолько, что я зубную пасту выдавливал двумя руками», - написал Пресняков.

Он добавил, что уже прошел лечение в клинике и сейчас чувствует себя хорошо. Артист уже вернулся к работе над своим новым альбомом.

Поклонников знаменитости сильно напугали его проблемы со здоровьем, о чем они написали в комментариях.

«Выздоравливайте поскорее! наверное это какой-нибудь заграничный грипп вы привезли!», «Ешьте чеснок, соленые огурцы и самогон! Аклиматизируйтесь к сибирскому здоровью и НЕ БОЛЕТЬ!!!», «Нужно делать прививки от гриппа! Будь здоров!», «Самое главное будь здоров! Берегите себя!!! Вы нам очень нужны!», «Ужасно, конечно, что за вирус страшный, не дай Бог никому, слава Богу , что все позади», - пишут люди.

Ранее мы писали о том, что на днях российская певица Алла Пугачева выступила в Минске с сольным концертом.

На мероприятии присутствовали звезды, в том числе артистка Вера Брежнева. Последняя на своей странице в Инстаграм опубликовала пост, в котором восхитилась примадонной и назвала ее легендой. По словам певицы, после каждой песни, зрители поднимались и тянули руки к Пугачевой, чтобы обнять и поблагодарить.

Алла Борисовна прокомментировала пост бывшей «виагринки». Примадонна ответила, что осталась без сил после концерта, и, видимо, подобные мероприятия даются ей все тяжелее.

Напомним, Галкин ярко потроллил Киркорова: «все, что от него осталось».

Как сообщала Politeka, блудная Пугачева вернулась к брошенному мужу.

Также Politeka писала, что «Галкин заказал убить Киркорова»: новые подробности громкого дела.