Алла Пугачева вернулась и сейчас выглядит очень счастливо, о чем свидетельствуют кадры в сети 

Российская певица Алла Пугачева 2 ноября провела сольный концерт в Минске, откуда недавно вернулась, пишет Рoliteka.net. Супруг артистки Максим Галкин решил поделиться радостью и записал сториз в Инстаграм.

Видео были сняты в машине, где супруги сидели позади водителя. Пара улыбается и выглядит счастливо.

Алла Пугачева предстала в красном свитере и черной шляпке, а Максим Галкин — в клетчатом пиджаке. Поклонники предполагают, что пара ехала на какое-то мероприятие.

Стоит отметить, что в Беларусь примадонна ездила без возлюбленного, ведь у Галкина были запланированы гастроли на это время.

Напомним, видео с выступления Аллы Борисовны в своем Инстаграм поделилась Вера Брежнева.

По словам певицы, после каждой песни, зрители поднимались и тянули руки к Пугачевой, чтобы обнять и поблагодарить.

Пугачева прокомментировала пост бывшей «виагринки». Примадонна ответила, что осталась без сил после концерта, и, видимо, подобные мероприятия даются ей все тяжелее. Оказалось, что после выступления звезда легла на диван, выпив таблетку, и ждала, когда ей принесут чай.

Убийство 14-летней Даши: родные девочки потрясли заявлением, «он не мог…»

Ранее мы писали, что после проведения концерта Пугачева сделала заявление — она на 10 лет уходит со сцены. По словам артистки, концерт в Минске был ею совершенно непредвиденным, а теперь она планирует выступить только в 80 лет.

Напомним также, что в июле 2017 года на концерте Филиппа Киркорова четверо дагестанцев планировали провести теракт. Известно, что пять месяцев назад производство вернули прокурору для устранения нарушений уголовно-процессуального кодекса. Преступление не удалось, ведь территория охранялась полицейскими. Дагестанцы не смогли пройти сквозь оцепление, поэтому установить бомбы не получилось.

В начале марта этого года один из террористов неожиданно сообщил, что планировал совершить не теракт, а убийство Киркорова, которое ему заказал муж Аллы Пугачевой, Максим Галкин.

Сейчас адвокаты стараются пригласить звезд в суд в качестве свидетелей.

Ранее сообщалось, что  Галкин поделился видео, сделанным на кухне дома. В кадре 6-летние Гарри и Лиза находились за столом и ели.

Напомним, топ самых счастливых звездных пар с большой разницей в возрасте: «бабушки с внуками».

Как сообщала Politeka, дети Пугачевой и Галкина ошарашили своим поведением, видео слили в сеть: «Бедная Алла».

Также Politeka писала о том, что Пугачева в траурной одежде напугала внешним видом: «сдает на глазах», в сеть слили видео