Алла Пугачева пожаловалась на проблемы со здоровьем после выступления 

На днях российская певица Алла Пугачева выступила в Минске с сольным концертом, пишет Рoliteka.net.

На мероприятии присутствовали звезды, в том числе артистка Вера Брежнева. Последняя на своей странице в Инстаграм опубликовала пост, в котором восхитилась примадонной и назвала ее легендой. По словам певицы, после каждой песни, зрители поднимались и тянули руки к Пугачевой, чтобы обнять и поблагодарить.

Алла Борисовна прокомментировала пост бывшей «виагринки». Примадонна ответила, что осталась без сил после концерта, и, видимо, подобные мероприятия даются ей все тяжелее.

«Спасибо вам, дорогие мои, но я больше не могу. Я уже лежу на диванчике, выпила таблеточку. Жду, когда принесут чай!» — рассказала Пугачева.

Напомним, примадонна позвала на свой сольник балерину Анастасию Волочкову, которая также выступила перед зрителями.

На своей странице в Инстаграм Волочкова опубликовала несколько фото и видео с мероприятия.

На одних из кадров видно, что примадонна вышла в черном наряде необычного кроя. На Пугачевой была кофта с длинными рукавами и юбка, которая оголила стройные ножки звезды.

Волочкова призналась, что обожает и боготоврит Пугачеву.

Берег усеян трупами: таинственное ЧП переполошило Украину, кадры катастрофы

«Если Вас сама Пугачева так обнимает, то пусть завистники лопнут от злости, которые даже сфоткаться не могут рядом с ней 👍 Я Вас обожаю 🎁🌹🌹🌹», «Красоткаааа!!! Обожаю!!!! Хочу в гости🙏», «Вы две роскошные женщины! Горжусь и восхищаюсь! Смотрю с трепетом и слезами восторга. И сильно огорчена, что не знала об этом концерте. Обязательно бы пришла. ❤️❤️❤️❤️❤️», «Классно, две прекрасные женщины!!! Браво ❤️😍», — написали пользователи под постами балерины.

Ранее мы писали, что после проведения концерта Пугачева сделала заявление, что на 10 лет уходит со сцены.

«Этот концерт совершенно непредвиденный мною. Раз пригласили, думаю: приду, а больше никуда. Все, теперь ждите. Теперь, если и выступлю, то только в 80», — отметила артистка.

Известно, что Алле Борисовне в столице Беларуси вручили подарки от президента Лукашенко: цветы, конфеты и Орден дружбы народов.⠀

Напомним, что трагедия произошла в семье Пугачевой: «Был бы мальчик».

Как сообщала Politeka, Пугачева ошарашила всех сексуальным кожаным нарядом: «Пыталась скрыть».

Также Politeka писала, что Пугачева напугала своим видом с похмелья.