22-летний украинский исполнитель Melovin впервые рассказал историю о том, как печально закончилась однажды вечеринка у него дома

Как передает Politeka.net, Константин Бочаров (настоящее имя звезды) рассказал о жуткой истории в рубрике «Кофе с перцем» в передаче «Звездный путь» на канале «Украина».

По его словам, когда на него обрушилась слава, он закатил шумную вечеринку для друзей и поклонников, после которой обнаружил, что из его дома исчезли драгоценности. Такое лицемерие, по словам Melovin, очень сильно его ранило. Более того, певца напугала находка в его собственной постели: он увидел на подушке открытую булавку. Чудом, Костя не поранился.

«Очень особая история о том, о чем я никогда никому не рассказывал. Когда только пошла такая волна популярности и славы, я очень много людей впустил в свою жизнь. И дошло до того, что я впустил в свою квартиру, сделал вечеринку, и у меня вынесли вещи, кольца серебряные, украшения, цепочки, которые мне фаны дарили - все вынесли. И я просыпаюсь утром, и у меня возле подушки большая-большая открытая булавка, здесь у шеи. И я один... возможно, кто-то хотел, чтобы я как-то шею задел, я не знаю. Но после того Melovin стал закрытой книгой для всех», - рассказал певец.

Также он добавил, что в настоящее время ему не нравится "тусить", а его друзья - это только его команда.

«Мне не очень нравится тусовка, я в ней чувствую себя не неуверенно, я чувствую себя не своим. Очень много людей, которые лицемерят на каждом шагу. Говорят, как им нравится песня, на самом деле я знаю не по слухам, а от других людей, как они говорили обо мне за спиной. Поэтому сорри. Мои настоящие друзья - это моя команда", - поделился Melovin.

О том, как неискренность ранит, звезда даже посвятил песню в новом альбоме.

Напомним, что известный украинский красавчик «упал на хвост» звезде «Игры престолов»: лучшие фото артиста

Как сообщала Politeka, Виталий Козловский раскрыл всю правду о личной жизни: «четверо детей»

Также Politeka писала, что Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное