22-летний украинский певец Melovin прокомментировал сплетни о его алкоголизме, которые ходят в шоу-бизнесе

Как передает Politeka.net, об этом знаменитость рассказал в программе "Звездный путь" на телеканале "Украина". По его словам у него очень сложный график, и это не может не отражаться на его внешнем облике. Именно поэтому у него такое лицо, а не потому, что он злоупотребляет спиртными напитками.

«Отечность каждое утро, потому что не хватает сна, я помню, меня даже называли алкоголиком. Шоубиз, там по слухам узнал. Потому что я на интервью бываю отечным, но это не потому, что у меня нет сна, потому что иногда я принимаю снотворное, потому что у меня есть какой-то такой график, очень неудобный, мне приходится как-то с этим бороться», - рассказал певец.

Кроме того Melovin прокомментировал, как он относится к тому, что попал в рейтинг "топ 20 гей-икон Евровидения".

«В любой топ попасть хорошо, если это не топ слабоумных людей, - отметил певец. - Поэтому это приятно, конечно, я не знал об этом. Натурал, гей... какая вообще разница? Среди друзей, коллег, фанатов очень много, они меня, конечно, окружают.Я им тоже могу нравиться, не исключено же»,

Ранее мы сообщали, что Melovin рассказал страшную историю из жизни. Однажды, на заре своей славы, он устроил вечеринку для друзей. В последствии певец не нашел драгоценностей, которые ему дарили фанаты - кто-то из тех же "друзей" обокрал знаменитость. После этого, как признался певец, он стал закрытой книгой. А его друзья - это только команда, в которой он уверен на все 100%.

Отметим, в 2018-м году Melovin выступил на песенном конкурсе "Евровидение" и занял 17-е место.

Напомним, что известный украинский красавчик «упал на хвост» звезде «Игры престолов»: лучшие фото артиста

Как сообщала Politeka, Притула рассказал на чистоту об отношениях с Никитюк: «Прибегает к нам домой в пеньюаре»

Также Politeka писала, что "Ничего у вас, гады, не получится": комик Андрей Молочный разозлил украинцев дичью о фашистах в Киеве