18-летняя певица София Евдокименко, выступающая под псевдонимом Sophia Еve, поделилась свежим снимком в соцсети

Как передает Politeka.net, девушка выложила в своем микроблоге в Инстаграм удивительное фото, где она предстала в свободном теплом вязаном свитере и короткой шерстяной юбке - все в серых тонах. Длина юбки позволяет поклонникам вовсю насладиться красотой и стройностью ножек звезды. А дополнили образ распущенные волосы, падающие на плечи и нежный макияж.

Необычное место выбрала для съемок София. Многие отметили, что арка с растениями и светящимися фонариками, похожа на сказку.

Фанаты певицы тут же кинулись комментировать и хвалить девушку. Некоторые сравнили ее с бабушкой - известной украинской поп-дивой Софией Ротару, мол, также хороша.

"Стильный серый👍 Люблю вещи в подобном стиле)"

"Вы такая красивая девушка. Шикарный образ."

"Такая нежная и милая, глаз не оторвать😻"

"Бабулина внучка... Хотя бабулю назвать бабулей язык не поворачивается..."

"Аааа как красиво 😍 как с обложки журнала. Потрясающая девушка и вид👍"

"Какое место красивое для фотографий"

"Вау юбка клёвая..) вам подходит)"

"Обожаю серый😍 классный лук👍 Софи как всегда, прекрасна!"

Напомним, как певица, София дебютировала относительно недавно, в 2018 году. В основном девушка занимается модельным бизнесом. Недавно она стала студенткой Parsons The New School For Design в США, поэтому в последнее время живет в Америке.

Соня часто демонстрирует в соцсети множество стильных нарядов, а также делится пикантными снимками из фотосессий. Недавно она показала яркий снимок, на котором позировала в красивой вышиванке.

Ранее мы сообщали, внучка Ротару показала, как прогуливается в осеннем Нью-Йорке. Она красовалась в лучах солнца и ветер трепал ее волосы. Идеальный макияж дополнил ее образ.

В подписи к фото знаменитость спрашивает, на что, в первую очередь, обращают люди внимание при знакомстве. Кто-то на ее вопрос отреагировал, кто-то нет – в любом случае, новый снимок очаровал ее фанов.

Напомним, врачи поставили Софии Ротару серьезный диагноз.

Как сообщала Politeka, Ротару вышла на большую сцену впервые после болезни

Также Рoliteka сообщала о том, что внучка Ротару поразила смелыми фото.