Несколько дней назад сыну принца Гарри и его супруги Меган Маркл исполнилось шесть месяцев

Инсайдеры издания US Weekly рассказали, что для пары это был непростой год. Из-за нападок журналистов и общественности герцоги Сассекские даже ссорились по пустякам в первые месяцы после появления Арчи.

Сейчас у Меган и Гарри появилось больше времени друг для друга.

По словам источников, малыш развивается хорошо и спокойно реагирует на повышенное внимание людей, а также растет сильным и умным мальчиком. Арчи любит своего отца. Мальчик очень радуется папе, когда тот входит в комнату.

Малыш совсем мало плачет и проявляет живой интерес к окружающему миру

Инсайдер рассказал, что мальчик может сесть без поддержки и перевернуться. Малыш пока не говорит, но уже есть попытки.

Источник думает, что ребенок растет светской звездой. И особенно счастливо выглядит, когда находится в толпе, он охотно идет на контакт с людьми.

Напомним, сводный брат жены принца Гарри Меган Маркл, Томас Маркл-младший рассказал, что его родственница никогда бы не стала герцогиней, если бы не отец. Мужчина сообщил, что папа покупал ей одежду и обеспечил обучение, благодаря чему она попала в Букингемский дворец. Забота отца помогла Меган стать исключительной женщиной.

Ранее мы писали, что в детстве супруга принца Гарри была очень активной девочкой с четкой гражданской позицией.

На одном из фото запечатлено, как маленькая Меган Маркл участвует в митинге с плакатом «Мир и гармония во всем мире». Как выяснилось, на фото Меган всего девять лет.

Снимок был сделан в 1990 году во время акции протеста против войны в Персидском заливе. В то время Маркл училась в «Голливудской школе» в Лос-Анджелесе.

Напомним также, что жена британского принца Гарри выступила с речью, в которой заявила о желании, дабы ее услышали. По словам Меган, она не хочет, чтобы ее любили, и рассказала о проблемах с психическим здоровьем.

Стоит отметить, что также Маркл попросила журналистов не обращаться к ней «герцогиня», снова пойдя против протокола.

Напомним, что как Меган Маркл удалось заполучить принца: брат герцогини раскрыл правду

Как сообщала Politeka, Кейт Миддлтон в королевском синем и бриллиантах поразила внешним видом: яркие кадры

Также Politeka писала, что Меган Маркл резко высказалась после скандала в СМИ, война продолжается: «Я лишь хочу…»