Российская певица украинского происхождения Наташа Королева призналась, что начала забывать украинский

Как сообщает Politeka, об этом она рассказала в эфире шоу "Пятница с Региной". (чтобы посмотреть видео доскролльте страницу до конца)

Королева призналась, что начала забывать украинский. Ведь ей не с кем на нем разговаривать.

По ее словам, все что осталось от родного языка это "шо" и "га".

"Я забываю язык, потому что мне не с кем разговаривать. Я же не могу говорить на украинском со своим мужем, хоть он и Глушко. Он же мне ничего отвечать не будет. Каждый язык уходит, остается только "шо" и "га", — заявила певица.

Кроме того, она призналась, что ее сын раньше знал украинский язык, но сейчас также его забыл.



Ранее Наташа Королева поздравила Владимира Путина с днем рождения, чем вызвала в сети волну возмущения и, местами, откровенной ярости в свой адрес.

Заслуженная артистка России Наташа Королева разозлила соцсети поздравлением Владимира Путина с его 67-летием. Множество гневных комментариев оставляют пользователи под фото, где артистка со стаканом в руках стоит, как кажется на снимке, приобняв президента РФ.

После публикации мнения разделились, безусловно, нашлись такие, кто в комментариях к поздравлениям присоединился, многие же написали, что такая «преданность» — ничто инное, как глупость и желание выбить себе место под солнцем:

«Фу, как вы замарались», «Зашквар полный Наташа , не ожидала от вас((((», «Депортации в Украину правильная», «*ополизы », «И вы прогнулись? Отписываюсь….», «Политическая про**андовка, такая же как Валерия. Артист должен оставаться вне политики, украинская Иуда»", - писали под постом певицы.

Напомним, проклятие Заворотнюк всполошило сеть: жертвой стала облысевшая Наташа Королева, подробности.

Как сообщала Politeka, Королёва засветила пышные формы в откровенных позах: сделала это прямо на пляже, горячие кадры.

Также Politeka писала о том, что Наташа Королева жестко поплатилась за любовь к Путину: «Фу, как вы…», скандальные подробности.