Алла Добкина пританцовывала под песни Джа Халиба, а также активно селфилась на фоне сцены Дворца Спорта, где прошел концерт русскоязычного казахстанского рэпера

Соответствующие фото и видео она традиционно разместила на своей странице в социальной сети Instagram.

Для похода на мероприятие девушка выбрала черное платье с коротким рукавом, а из аксессуаров на ней толстая цепочка, часы и оригинальный пояс, тоже с цепями.

Наряд позволяет рассмотреть татуировки на руках, которыми давно славится дочьбывшего нардепа, а также подчеркивает ее стройную фигуру.

Фолловеры не удержались от хвалебных комментариев в сторону девушки.

Что же касается концерта, то исполнитель, который летом переехал жить в Киев, презентовал новый альбом "Выход в свет". Кроме 14 треков из него, исполнитель также порадовал поклонников старыми известными хитами.

Ранее мы писали о том, что Алла Добкина потешила подписчиков новым фото в стильном образе. В кадре она позирует в черном откровенном топе, который оголил ее спинку, и джинсах. Дочь бывшего народного депутата сделала пышную прическу. Завершали ее образ модная толстая цепочка и часы.

Мы также рассказывали о том, что девушка откровенно рассказала о своих татуировках. У молодой мамы – 15 тату. Первое она набила в 19 лет. Родители не отговаривали дочь от подобных экспериментов. Единственное, что сказал по этому поводу отец девушки, что после третьей татуировки набьет себе рисунок на лбу.

Напомним, дочь Добкина взбудоражила сеть снимком в туалете: "Теперь у меня есть..."

Как сообщала Politeka, горячая дочь Добкина засветила лишнее в Париже: «Очень жесткий…»

Также Politeka писала о том, что дочь Добкина засветила лишнее на роскошной гулянке: «это надо видеть»