Стало известно о гибели в результате автокатастрофы известного в мире рестлера Мэтта Трэвиса

Как передает Politeka.net со ссылкой на зарубежные СМИ, сообщается, что ДТП произошло в Восточном Гарлеме. Спортсмен ехал на мотоцикле, когда произошло фатальное столкновение с грузовиком.

О случившемся написал в своем Твиттере тренер рестлера:

«Я не могу в это поверить. Иногда я не понимаю жизнь. Я просто хочу тебя видеть! Поговори со мной! Извините. Люблю тебя, Мэтт».

Кроме того, суперзвезда WWE Кертис Аксель также отдал дань погибшему спортсмену, написав в соцсети:

"Мои мысли связаны с раздевалкой @HOGwrestling, студентами, друзьями и семьей. Очень печальные новости.
Все команды Elite Wrestling tag Сантана и Ортис посвятили свой матч Full Gear в субботу вечером Трэвису. Люблю тебя, братан. Сегодня - для тебя".

Поклонники Трэвиса выражают соболезнования в Твиттере: «Грустно слышать новости о Мэтте Трэвисе, он был отличным парнем на ринге... Люблю тебя, брат".

В январе этого года Трэвис поделился откровенным признанием, что борьба была его «спасательным кругом».

«Борьба - это мой спасательный круг. Каждую ночь я прихожу домой и слышу, как кого-то застрелили ... ну, а если я следующий? Но в борьбе я чувствую, что, наконец, у меня есть шанс».

Ранее мы сообщали, популярная группа Crazy Town попала в ДТП в начале ноября в Канаде. У музыкантов шло турне, и во время переезда из одного населенного пункта в другой, на дорогу неожиданно выбежала лосиха. Столкновения избежать не удалось. В результате, перед у фургона оказался полностью смят: выбито лобовое стекло, погнута крыша.

В сети появились кровавые кадры аварии. Поклонников не на шутку напугал потрепанный вид музыкантов. Последние поспешили заверить поклонников в том, что с ними все в порядке.

«Только что вышел из отделения скорой помощи. По милости бога, мы все в порядке, только порезы и синяки, — написал в сети лидер группы Сет Бинзер. Музыкант отметил, что несмотря на случившееся, Crazy Town по-прежнему планируют окончить тур по Канаде.

Животное, к слову, погибло на месте.

Напомним, таинственная гибель школьника «поставила на уши всех: «Его последние слова были…»

Как сообщала Politeka, ДТП с тещей Притулы: история получила неожиданное продолжение, «операции одна за другой…»

Также Politeka писала о том, что муж с женой погибли страшной смертью на Донбассе, авто превратилось в хлам: кадры ЧП