Светлана Лобода поздравила подругу с концертом в Киеве

Украинская певица, которая сейчас работает и живет в России, показала серию фотографий со своей подругой по сцене Любовью Успенской. Как передает Politeka.net, 37-летняя певица поделилась в своем микроблоге в Инстаграм новыми фото.

«У нашей любимой Любоньки сегодня концерт в Киеве! Тебя очень любят и ждут в Украине❤️ Ты создана для того, чтобы делать людей счастливыми . сегодня полный зал украинцев будут петь с тобой и рукоплескать любимым песням и невероятной женщине – артистке. Хорошего концерта, друзья», – подписала звезда фото с Успенской.

Так, Лобода не только поздравила Успенскую с концертом в Киеве, а и даже немного позавидовала ей, отметив, что полный зал украинцев будет петь с ней.

На снимках Лобода выглядит просто сногшибательно: в черных очках, шубе в пол и черном костюме под ней. На поясе у нее красуется кожаная сумочка. Любовь Успенкая же выглядит менее наряжено. Она выбрала пуховик и удобные черно-белые кроссовки. Также Успенская собрала волосы в небрежный пучок ниже затылка.

В комментариях поклонники написали, что надеются на скорый концерт и Светланы Лободы в Украине.

«Скоро может и Ваш лёд тронется», «Восторг!!!», «Бабушка ,а почему у тебя такие большие уши ?», «Ура. Я очень рада. 💙», «Мечта 😍😍😍😍😍😍😍с вас дуэт», «Лобода вы следующая должна быть с новой программой 💛», «Мы так же ждем твой тур по Украине 🔰», «Какая Шуба», «Когда уже у вас будет публикация :"завтра альбом! Готовы?"», «Свет, мы вас тоже очень ждем», «Какие классные», – отметили в сети.

Напомним, что Лобода поделилась в своем микроблоге в Инстаграм новым снимком, в подписи к которому попросила помощи у фолловеров. Светлана предстала в сумасшедше-соблазнительном образе, певица любит поражать пользователей сети откровенными фото. Так, она в черной курточке, которая расстегнута, и бюстгальтере. Взору поклонников открылась пикантная картина: невероятное декольте певицы. Кроме того, горячий образ дополнили мокрые волосы, стильные солнечные очки и яркий макияж, включая алую помаду на губах.

Напомним, Лобода сбросила одежду и устроила танцы для взрослых на пляже

А еще Politeka писала, что влажная Лобода поразила видом в крошечном бикини

Также Politeka сообщала, что дерзкая Лобода спустила платье и удивила размерами своих прелестей