Телеведущая и путешественница Регина Тодоренко, которая давно живет и строит карьеру в России, неожиданно приехала в Украину

Об этом 29-летняя знаменитость сообщила поклонникам в своем микроблоге Инстаграм и уточнила, что сейчас находится в родной Одессе, пишет Рoliteka.net.

«Ну, как же здесь теплоооооо!! У меня +15 в Одессе, а в вашем городе какая погода?», - коротко подписала снимок Тодоренко.

В комментариях фолловеры принялись рассказывать о погоде в своих родных городах.

Напомним, украинская телеведущая замужем за 34-летним Владом Топаловым, экс-солистом группы «Smash!!». 25 июля 2018 года пара объявила о своей помолвке, а 25 октября того же года официально оформила свои отношения. 5 декабря 2018 года у Регины и Влада родился сын Михаил.

Ранее мы писали, что Регина опубликовала фото со свадьбы, и поделилась воспоминаниями о самом сказочном моменте в жизни. Для нее свадьба стала не только красивой, но и запоминающейся.

Регина хочет переживать этот день снова и снова. На кадрах отец телеведущей ведет ее по лужайке к алтарю, а невесту уже ждет Влад Топалов.

Напомним также, что артистка поделилась фото с мужем после фан-встречи в одном из московских ТРЦ.

Девушка позировала в полупрозрачном платье стального цвета и оригинального кроя. Образ дополняли замшевые туфли.

регина тодоренко

Влад стоял в сине-сером пиджаке и светлых брюках. Артист обнимал супругу, пара при этом выглядит очень счастливо.

Напомним также, что Регина спела под гитару песню «Половинки», а аккомпанировал ей муж.

Комментаторы не прошли мимо и завалили пару комплиментами:

«Вы отличная пара 🔥», «У меня, когда муж с рыбалки приезжает и привозит мало рыбы — всегда пропеваю у себя в голове «мало наловил, мало-мало наловил»😂😂😂», «Регина, Вы обязаны петь для публики на концертах!».

Напомним, Тодоренко в купальнике жестко опозорилась.

Как сообщала Politeka, Тодоренко озадачила сеть безвкусным макияжем.

Также Politeka писала, что Тодоренко соблазнила стройной фигурой в мини-бикини