Популярный украинский актер и телеведущий шоу "Танці з зірками" Юрий Горбунов опубликовал фото с двумя красотками из группы "ВИА Гра"

Известно, что впервые за 15 лет Надежда Мейхер и Алена Винницкая выступили в первом составе знаменитой группы, пишет Рoliteka.net. Девушки исполнили хит "Я не вернусь" во время танца звезды "Дизель шоу" Виктории Булитко и ее партнера Дмитрия Дикусара.

Момент воссоденинения двух певиц очень понравился публике, в том числе Юрию Горбунову, который сделал селфи с легендарними участницами коллектива.

В кадре Винницкая и Мейхер позируют в вечерних платьях позади телеведущего. Все трое улыбаются и смотрят в камеру.

"Первый, легендарный, золотой состав группы Виа игра! Браво Надя! Браво Алена!", - подписал фото Юрий.

За несколько часов пост телеведущего собрал более 8000 лайков и много комментариев.

"Очень классно пели", " Мейхер как Квазимодо,так постарела!", "Когда они помирились?", "Девчонки,так держать! Вы красивые, вы классные! Юра, держи себя в руках! Дома жена и дети!😂😂😂", " Моя самая любимая и настоящая группа Виа гра! 👍👍❤️❤️😘", " Крутооооо❤️", "От, котяра", " 🤦🏻‍♀️Юрий Юрий. А где Катерина? 🤣", "Вокально, конечно. девчонки - не фонтан, но спасибо за воспоминания. Вернулась назад, в свой 8 класс)))", "Облепили Горбунова 👑👑👍капец ему дома будет 😂😂 ищите нового ведучого😉", - написали пользователи.

Напомним, 10 ноября в зоне риска 12 выпуска проекта "Танці з зірками" оказались ведущий Владимир Остапчук и Илона Гвоздева, а также звезда "Квартала 95" Елена Кравец и Максим Леонов. Жюри решили оставить на проекте первую пару.

Ранее мы писали, что известная прима-балерина Екатерина Кухар покорила своим танцевальным талантом не только Украину, но и мир. Танцовщицу нередко приглашают учавствовать в различных телешоу в качестве судьи, гостя или же эксперта по танцам.

На них она постоянно появляется в интересных образах, которые никого не могут оставить равнодушными. На днях она побывала на съемках юмористического телешоу «Лига смеха», восхитив своим роскошным нарядом участников и зрителей шоу.

Напомним, звезда «Квартал 95» засветила пикантные формы

Как сообщала Politeka, обнаженная звезда КВН поразила дерзкой выходкой

Также Politeka писала, что певица Alyosha поразила зрителей откровенным нарядом