Бывшая участница "ВИА Гры" певица Анна Седокова выложила несколько видео в разделе Сториз и сделала отдельный пост в Инстаграм

Седокова рассказала, что сегодня работала всместе со своим питомцем Мару, пишет Рoliteka.net. В машине артистка призналась - она ехала с собакой на съемку. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Анна рассказала о новых фильтрах в Инстаграм, а также часто показывала Марусю. В одном из кадров певица показала язык, прямо как ее пес. Видео вышло забавным и добрым.

Позже появились сториз, как Анне делают прическу и макияж, а далее Седокова опубликовала видео о том, как съемки закончились.

Видео звезды за шесть часов посмотрели более 185 тысяч раз.

" Она такая милая...🤗Как и Вы, Анечка!", "Самое тёплое видео получилось 🧡🧡🧡", "Огонь", "Пёс классный", "Когда позавидовал собакену", "Аня ты очень красивая и Се**уальная Девушка. 🔥🔥", " 😮Ненавижу, когда собаки зевают!😠 Спать надо больше!😀😂🤣", "Прикольная собака, на лисицу похожа ", "Моя сладуся рыжая", "От она целовашка я таких ещё не видела 😍😍😍", "Столько фильтров глаза режет", "два языка для селфи", - написали пользователи.

Напомним, на недавно опубликованном певицей видео, видно как она вместе со своим бойфрэндом, баскетболистом Янисом Тиммой, валяется, скорее всего, на диване, чтобы снять забавное видео.

У напевающей песенку Седоковой искажен голос и лица знаменитостей превратились в юморные «мордахи» - они использовали одну из функций на смартфоне или же приложение для соцсетей.

Кстати, по слухам, молодой красавец-баскетболист оставил жену с ребенком и «упорхнул» к пышногрудой Седоковой.

Ранее мы писали, что Анна решила представить фото, на котором позировала с легким макияжем на лице и демонстрировала якобы «идеальные брови».

«#Идеальныеброви Нет, у меня никогда не было с ними проблем, но я, как каждая девочка, всегда хотела побольше и пошире. И тратить по 30 минут на бровки, мне как-то уж совсем не хочется больше. Я решилась!... Вчера сделала. Вот результат прямо после процедуры 😍 Так красиво и не больно!", - написала артистка.

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом