Знаменитая украинская певица Анна Седокова, продолжает поражать необычными снимками и видео, дерзкими выходками, а также весьма смелыми образами

Дерзкие фото, необычные образы, а также смелые наряды звезда активно демонстрирует на своей странице в Инстаграм. При этом звезда не стесняется своего тела и поэтому не реагирует на слова недоброжелателей.

Так, в этот раз на своей странице в Инстаграме Анна показала яркие кадры в дерзком образе, пишет Рoliteka.net.

А в этот раз звезда решила рассказать, как сегодня работала вместе со своей домашней любимицей Марусей. Записывая видео в разделе Инстаграм во время поездки в машине она рассказала, что едет на съемки с собакой на съемку.

Звезда отметила, что испытывает новый фильтр социальной сети. На представленных кадрах звезда показала язык, прямо как ее Маруся.

«#MoreLove. Именно так я назвала свой новый фильтрик, который ещё до официального его объявления, использовали 7 млн человек 😱🥰 Это самый тёплый фильтр в Инсте и, к тому же, самый универсальный! Вместо одного эффекта, я сделала в нем ЧЕТЫРЕ ❤️

Добавьте ярких цветов в свои инст и свою жизнь! Люблю ❤️А мы с Мару на съемку и я не знаю, чем это все закончится 😂», – пишет звезда, вызвав бурную реакцию в сети.

Ранее Анна решила представить фото, на котором позировала с легким макияжем на лице и демонстрировала якобы «идеальные брови».

«#Идеальныеброви Вчера сделала. Вот результат прямо после процедуры 😍 Так красиво и не больно! Так нежно вышло и натурально. Через месяц на коррекцию. Ещё и губы сейчас хочу сделать 😂 И всех моих девочек подружек отправлю», – пишет Анна под новым постом в Инстаграм.

Поклонники не остались в стороне и обсудили внешность звезды:

«Алые губы 💋💥 любит не любит 💥💕👍😀Аня искренний, добрый и светлый человечек 🙏😇 всегда с улыбкой смотрю сторис)))», !Хочу сказать что тут не только брови идеальные 😍 к вам хоть с бровями хоть без 😊вопросов нет🌹», «Брови конечно очень красивые но я простите от губ не могу оторваться», «Очень натурально)Аня вы восхитительная 🔥 «Алые губы😍».

Напомним, Седокова заинтриговала новым видео.

Как сообщала Politeka, Седокова показала свои формы в пикантной позе.

Также Politeka писала, что Седокова поразила поклонников «самым лучшим» образом