Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников яркими кадрами, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезды украинской группы «НеАнгелы» решили устроить себе масштабный тур по Украине и уже активно готовятся к предстоящим концертам, сообщает Politeka.

Похоже, это действительно так, ведь Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

В этот раз Вика поразила сеть жарким и теплым видео с побережья также звезда заявила своем первом разе – первом флешмобе, в котором она принимает участие:

«Привет, мои дорогие!💖 Вот и случился мой первый раз ☺️ Мой первый флешмоб, так что обязательно поддержите! 😍🙌🏻 Всё, что требуется — спеть припев моей сольной песни «ВОЛНА» из нового альбома «13» и запостить с подписью: #мояволна и отметить @vikanablack @neangely.official. Тройка фаворитов получит билет на концерт в любом из городов тура, а лучшими версиями мы обязательно поделимся на странице группы. Поехали😉? Волна зовёт!!!😃✌🏻💙🌊🌊🌊🌊🌊🌊🌊».

«Красотки загляните к нам💙💙💙», «Катя,хештег #мояволна уже занят и будет неразбериха(😜добавь может эмодзи к хешу?и проверь Новый или нет?», «Однак це краса природи», «Подаруй мені свою кофтину 💞👌🙏😉😉», «Стильняшка😘», «Привет, Вика! 😀поздравляю! 👧💫🌹💋», – пишут пользователи.

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.