Вдовец Дмитрий Шепелев – бывший муж покойной популярной российской певицы Жанны Фриске снова женится

Дмитрий Шепелев сделал предложение своей возлюбленной. Как известно, пара живет вместе – мы писали об этом. Серьезные отношения у них начались еще в конце 2018-го, а живут голубки вместе с января 2019.

Новость о сделанном предложении публикует «7 дней».

Как известно, Жанна Фриске умерла от рака головного мозга. У Дмитрия остался сын Платон. Избранницей телеведущего стала дизайнер Екатерина Тулупова.

Известно, что вместе с парой живут дети от прошлых отношений — 6-летний сын Дмитрия Платон и ровесница мальчика Лада, дочь Екатерины.

Так Шепелев сделал предложение возлюбленной совсем недавно, отмечается в материале источника, известно также, что шоу-мен хотел бы скромную свадьбу, без пафоса. Пара хочет расписаться в Москве и после – улететь в свадебное путешествие.

Напомним также, первый день нового года телеведущий провел на заснеженном склоне Альп. В своем личном микроблоге он рассказал о самых ярких моментах своего отпуска.

В праздничное путешествие Дмитрий отправился с возлюбленной Екатериной Тулуповой. Хотя они не публикуют совместных снимков, по фотографиям в соцсетях не сложно догадаться, что пара отправилась покорять горы вместе. Поклонники ждут, что Шепелев сделает «каминг-аут» и расскажет про свой новый роман. Тем более, что папарацци уже несколько раз ловили влюбленных на свиданиях.

Не исключено, что в поездку Дмитрий отправился еще и с сыном Платоном. В прошлом году ребенок Шепелева и Жанны Фриске успешно освоил горные лыжи. У него, кстати, сложилась крепкая дружба с Ладой, дочкой Екатерины.

Известно, что незадолго до отъезда в горы у Дмитрий состоялся кинодебют. Он снялся в проекте, название которого засекречено, где сыграл самого себя.

Напомним, звезда танцевального шоу сделал признание

Рoliteka сообщала о том, что солистка ВИА Гры взволновала поклонников

Также Рoliteka сообщала о том, что украинская девушка Бонда показала лицо без макияжа

https://www.youtube.com/watch?v=3xPbhKkGvTQ&feature=youtu.be