Известная украинская певица, солистка группы «НеАнгелы» Виктория Смеюха продолжает радовать фолловеров новыми снимками и видео

Артистка решила в этот раз не только приятно удивить поклонников яркими кадрами, но еще и озадачить сменой образа. Как известно, не так давно звезды украинской группы «НеАнгелы» решили устроить себе масштабный тур по Украине и уже активно готовятся к предстоящим концертам, сообщает Politeka.

Похоже, это действительно так, ведь Виктория продемонстрировала удивительно стройное тело и новую необычную прическу.

Дело в том, что звезда позировала без макияжа перед концертной афишей своей с Каминской группы:

«АКТУАЛЬНАЯ АФИША👆🏻😍! Наш тур продолжается🌎!!! В концерте звучат лучшие песни за 13 лет существование группы👯‍♀️ и, безусловно, новинки из альбома #13 🔥🔥🔥!!! А сегодня у нас Белая Церковь и 14-тый концерт по счёту ⭐️, а меня тянет к Вам с новой силой😃⚡️! Информация и билеты на 👉🏻 karabas.com ! Жду всех, мои #неангелочки ! ❤🎶🎤 Жду тебя!😉 #тур #13 #неангелы #виктория #притяниудачу #гастрольныйтур #любовь», – отмечает Виктория.

Поклонники тут же принялись комментировать увиденное:

«Вика у меня была мечта попасть на ваш концерт!!! И вот наконец-то она сбылась жду сегодняшнего вечера с нетерпением!!! Спасибо мужу за такой подарок на мой день рождения!!!!», «Извините, девочки,но на вашем концерте звучит хрен знает что,а не музыка и не ваши голоса. Зря деньги потратили. Одесса.», «️❤️❤️Очень жду встречи и надеюсь что выиграю билетик 🙏🙏», «Артистично 🍎🔥».

Напомним, солистка группы «НеАнгелы» показала свои идеальные формы

Как сообщала Politeka, Виктория Смеюха показала фигуру в купальнике

Также Politeka писала, солистка группы НеАнгелы Виктория появилась в очень откровенном образе.