С больной раком актрисой Анастасией Заворотнюк связалась телеведущая Анфиса Чехова

Об этом последняя рассказала на программе "В теме" на телеканале "Ю". Сейчас точно неизвестно, что происходит со звездой сериала "Моя прекрасная няня", пишет сайт Дни.ру. Даже знакомые и друзья не знают о точном диагнозе.

Чехова решила написать Заворотнюк, чтобы разъяснить ситуацию. По словам телеведущей, ничего вразумительного узнать не удалось. Чехова понимает, что не надо навязываться.

"У человека сейчас свои происходят процессы. Дай бог, чтобы все было хорошо", – сообщила телеведущая.

анастасия заворотнюк

Стоит отметить, что из-за отсутствия достоверной информации сейчас ходит масса слухов о болезни и состоянии артистки.

Продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин в Инстаграм намекнул, что звезда пошла на поправку.

Разин отметил, что потерял связь с врачем, который ранее занимался Заворотнюк, но делится той информацией, которая до него доходит.

Семья Заворотнюк пришла в недоумения от сообщения Разина, ведь актриса никогда не была с ним знакома.

Напомним, над матерью российской актрисы Анастасии Заворотнюк нависла угроза.

За женщиной числится 10 штрафов за нарушения ПДД, срок уплаты которых истек. Известно, что женщина не пользуется машиной, а за рулем ездит муж Анастасии - Павел Чернышов.

Ранее мы писали, что врачи рассказали о том, что у Заворотнюк вторичная глиобластома. Это менее агрессивный вид опухоли мозга, который встречается не так часто. Также сообщается, что актрисе удалили опухоль, не задев здоровые ткани, и сейчас ее прогнозы довольно оптимистичны.

Заворотнюк

Такая опухоль имеет благоприятный генетический маркер и человек с ней может прожить пять лет. Сообщалось, что вторичная глиобластома затронула 10% мозга Заворотнюк.

Напомним также, что на российском ТВ показали сюжет о знахаре Александре, мужчина сказал, что российской актрисе Анастасии Заворотнюк поставили неправильный диагноз.

Так, наследник Ванги убежден, что Анастасия Заворотнюк не просто не больна онкологией – она столкнулась с ситуационными проблемами и уже скоро пойдет на поправку.

Напомним, неправильный диагноз у Заворотнюк, рака не было: наследник Ванги поразил прогнозом

Как сообщала Politeka, больную раком Заворотнюк настигла новая беда: чиновники Путина решили добить актрису

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала, как развлекается в Москве: неожиданные кадры