Участник проекта "Ледниковый период", ведущей которого была Анастасия Заворотнюк, анонимно рассказал свежую информацию

По словам источника, информация о болезни актрисы правдивая. Заболевание было замечено на стадии, когда ситуацию еще можно было спасти. Неоцененную помощь оказала коллега мужа Анастасии Павла Чернышова, Татьяна Навка, пишет сайт Дни.ру.

По словам источника, партнерша Чернышова приняла болезнь Насти близко к сердцу и сделала при помощи своих связей все возможное, чтобы справиться с этой бедой.

Татьяна Навка

Благодаря Татьяне были обеспечены лучшие врачи, клиники и дорогостоящие препараты. Фигуристы говорят, что Настя пошла на поправку и сейчас угрозы жизни нет.

Стоит отметить, что семья Заворотнюк говорила, что Анастасия не впадал в кому, не была подключена к аппарату искусственной вентиляции легких и другие страшные новости о ней не были подтверждены.

Напомним, телеведущая Анфиса Чехова написала Анастасии Заворотнюк. По ее словам, ничего вразумительного узнать не удалось. Чехова понимает, что не надо навязываться.

"У человека сейчас свои происходят процессы. Дай бог, чтобы все было хорошо", – сообщила телеведущая.

Напомним также, что продюсе группы "Ласковый май" Андрей Разин отреагировал на пост, опубликованный близкими Заворотнюк в Instagram, который в свою очередь был ответом на его предыдущие высказывания.

Таким образом, Разин и близкие Заворотнюк начали публичную переписку.

Продюсер убежден, что родственникам актрисы следует быть откровеннее с народом.

По мнению Разина, Анастасии Заворотнюк пойдет на пользу, если ее родные будут больше рассказывать ее поклонникам.

Андрей Разин

Ранее мы писали, что недавно сеть облетело фото изнуренного Чернышева с мешками под глазами и появившимися морщинами на лице. Известному российскому фигурсту приходится непросто в сложившихся обстоятельствах.

Чернышеву, конечно, не позавидуешь, в связи с болезнью жены, однако он оказался в компании двух "горячих" спортсменок: эффектной блондинки, супруги пресс-секретаря Путина Татьяны Навки, и не менее яркой молодой брюнетки Алины Загитовой.

Напомним, неправильный диагноз у Заворотнюк, рака не было: наследник Ванги поразил прогнозом

Как сообщала Politeka, больную раком Заворотнюк настигла новая беда: чиновники Путина решили добить актрису

Также Politeka писала, что дочь больной раком Заворотнюк показала, как развлекается в Москве: неожиданные кадры