Бывшая участница группы "Серебро" Оля Серябкина прокомментировала информацию о конфликте со своей экс-коллегой Еленой Темниковой

Артистка дала интервью на канале Super в передаче "Алена, Блин!", пишет Рoliteka.net. По словам Оли, раньше она с Леной дружила, девушки были очень сплочены, но все разрушилось, когда Темникова увидела в ней соперника. (Чтобы посмотреть видео, доскролльте до конца страницы)

Глобальный разлад между участницами коллектива начался после появления хита "Мама Люба" и выступлений по Европе.

оля серябкина, лена темникова

Финальной точкой дружеских отношений между артистками Оля назвала драку в лифте, когда они застряли. Конфликт произошел сразу после концерта летом.

По словам Серябкиной, она до этого никогда не билась с женщиной. Девушки посмотрели друг на друга, Лена якобы подошла близко к Оле и неожиданно начала резко бить ее по почкам.

"Я честно хотела, чтобы не было драки. Я не отвечала. но потом она в меня плюнула... Я ее в ответ прикусила за подбородок и дала пощечину", - рассказала Серябкина.

После того, как девушки вышли, Оля позвонила продюсеру Максиму Фадееву и рассказала о случившемся. Фадеев ответил, что они его "достали" и сказал -он не хочет больше группу "Серебро".

Девушки дальше решили помириться и выступали, но при этом отношения их так и не склеились.

"У каждого человека есть право быть! Я хочу, чтобы мое право "быть" уважалось и также в ответ я уважаю право "быть" другого человека... она лично меня обидела, сделала больно, она сделала очень больно Максу", - отметила Серябкина.

При этом артистка сообщила, что у нее нет злости на Темникову, но мириться с ней она не хочет.

Напомним, недавно Макс Фадеев заявил о кардинальных изменениях в своей компании Malfa.

По его словам, лейбл распущен, теперь "Malfa" отречется от «массовости» — зато приобретет «эксклюзивность».

"Мы отдали весь контент музыкантам в безвозмездное пользование, за исключением только двух артистов, с которыми идут судебные споры», - рассказал Фадеев в интервью.

Отметим, два артиста - это Олег Майами и Наргиз.

Напомним, «Ее закололи»: любимый продюсер Путина рассказал о страшной трагедии в семье

Как сообщала Politeka, звезда «Солдатов» угодила в крупный скандал: «Поймали с поличным…»

Также Politeka писала о том, что скандального российского певца настигла расплата, потерял последнее: что произошло